www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01058
Tarif:Call by Call
Zugang:01058
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://www.01058.com/call-by-call/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 9 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 13.03.2019 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
30.08.20191-1.54%1-1.54%--
Gesamt:1-1.54%1-1.54%0-
Preisänderungen vom 13.03.2019 15:08 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1HongkongXX00-241.181.15-2.5%47
2Island, MobilfunkXX00-243.852.95-23.4%154
3BulgarienXX00-241.103.10+181.8%47
4Chile, MobilfunkXX00-241.153.15+173.9%35
5Argentinien, MobilfunkXX00-244.454.30-3.4%35
6KambodschaXX00-246.456.40-0.8%
7IranXX00-2411.4516.50+44.1%47
8PalestinaXX00-2412.3019.20+56.1%82
9Weißrußland (Belarus), MobilfunkXX00-2429.3039.30+34.1%
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 76.81% komprimiert
(Seitengröße von 19.99Kb auf 4.64Kb komprimiert)