www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01032
Tarif:Call by Call
Zugang:01032
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://www.hitfon.de/3-0-Tarife.html
In den letzten 6 Monaten gab es 4 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 30.01.2019 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
28.05.20191-4.35%1-4.35%--
Gesamt:1-4.35%1-4.35%0-
Preisänderungen vom 30.01.2019 14:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1KroatienXX00-240.531.53+188.7%4.8
2Kroatien, ZagrebXX00-240.531.53+188.7%4.8
3Schweden, MobilfunkXX00-240.585.58+862.1%4.8
4Ungarn, BudapestXX00-240.680.67-1.5%4.8
5Ungarn, MobilfunkXX00-240.902.90+222.2%4.8
6Kolumbien, MobilfunkXX00-240.974.97+412.4%4.8
7Tschechische Republik, MobilfunkXX00-241.193.19+168.1%4.8
8Schweden, StockholmXX00-241.231.19-3.3%4.8
9Finnland, MobilfunkXX00-241.757.75+342.9%4.8
10Dominica, MobilfunkXX00-242.052.28+11.2%4.8
11UsbekistanXX00-242.225.22+135.1%4.8
12Dominikanische Republik, MobilfunkXX00-242.284.39+92.5%4.8
13Usbekistan, MobilfunkXX00-243.035.22+72.3%4.8
14Niger, MobilfunkXX00-243.377.42+120.2%4.8
15Kroatien, MobilfunkXX00-244.128.12+97.1%69
16Dominikanische RepublikXX00-244.392.05-53.3%4.8
17Kap Verde, MobilfunkXX00-244.8718.49+279.7%4.8
18Iran, TeheranXX00-245.877.29+24.2%4.8
19IranXX00-246.297.29+15.9%69
20Nigeria, MobilfunkXX00-247.427.66+3.2%14
21KirgisistanXX00-247.6210.62+39.4%4.8
22Nigeria, LagosXX00-247.6613.20+72.3%14
23Mosambik, MobilfunkXX00-247.9021.99+178.4%4.8
24Kap VerdeXX00-248.1718.49+126.3%4.8
25MaliXX00-248.3318.49+122.0%4.8
26Kasachstan, MobilfunkXX00-248.8710.87+22.5%4.8
27NigeriaXX00-2413.203.37-74.5%14
28Mali, MobilfunkXX00-2413.3918.49+38.1%4.8
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 81.95% komprimiert
(Seitengröße von 29.27Kb auf 5.28Kb komprimiert)