www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:Dialmex
Tarif:Call by Call
Zugang:01027
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://dialmex.de/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 13 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 09.07.2018 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
06.02.201919-15.29%16-17.74%3+18.88%
Gesamt:19-15.29%16-17.74%3+18.88%
Preisänderungen vom 09.07.2018 15:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Afghanistan, MobilfunkXX00-2416.4019.60+19.5%
2Irak, MobilfunkXX00-2415.9019.50+22.6%
3PhilippinenXX00-247.9012.90+63.3%
4Brasilien, MobilfunkXX00-242.404.20+75.0%
5Nigeria, MobilfunkXX00-245.309.35+76.4%9
6Neuseeland, MobilfunkXX00-242.204.20+90.9%2.9
7IndonesienXX00-241.883.80+102.1%
8Zypern (griechischer Teil)XX00-241.152.50+117.4%5
9NeuseelandXX00-240.721.72+138.9%2.9
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 77.26% komprimiert
(Seitengröße von 20.08Kb auf 4.57Kb komprimiert)