www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01066
Tarif:Call by Call
Zugang:01066
(ohne Anmeldung / ohne Tarifansage)
Tarifseiten:http://www.01066.net/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 15 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 09.10.2018 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
22.07.201812+42.75%3-69.61%10+125.47%
29.07.201813+4.07%2-38.89%13+15.35%
24.09.201853-3.61%28-41.57%28+75.90%
04.10.20184+20.00%--4+20.00%
09.10.201826-8.92%12-29.20%14+11.17%
Gesamt:108+1.65%45-40.81%69+48.93%
Preisänderungen vom 09.10.2018 12:10 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Ägypten, MobilfunkXX08-1844.004.20-90.5%
2Türkei, AnkaraXX00-247.001.90-72.9%
3Türkei, IstanbulXX00-247.001.90-72.9%
4SpanienXX00-245.004.20-16.0%102
5Spanien, MobilfunkXX00-2450.0042.00-16.0%102
6KasachstanXX18-081.801.60-11.1%14
7KasachstanXX08-1818.0016.00-11.1%
8ItalienXX00-247.507.00-6.7%14
9Italien, MobilfunkXX08-180.750.70-6.7%14
10Italien, MobilfunkXX18-087.507.00-6.7%
11Italien, MailandXX00-247.507.00-6.7%14
12FrankreichXX00-248.508.00-5.9%14
13Frankreich, MobilfunkXX08-180.850.80-5.9%14
14Frankreich, MobilfunkXX18-088.508.00-5.9%
15Frankreich, ParisXX00-248.508.00-5.9%14
16Ägypten, MobilfunkXX18-0844.0042.00-4.5%79
17Rumänien, MobilfunkXX00-2416.0017.00+6.2%14
18UsbekistanXX00-2440.0043.00+7.5%14
19Usbekistan, MobilfunkXX18-0840.0043.00+7.5%14
20Usbekistan, MobilfunkXX08-184.004.30+7.5%
21PolenXX00-248.509.50+11.8%14
22Polen, MobilfunkXX08-188.509.50+11.8%14
23Polen, MobilfunkXX18-080.850.95+11.8%
24Polen, KrakauXX00-248.509.50+11.8%14
25Polen, WarschauXX00-248.509.50+11.8%14
26TürkeiXX00-247.007.90+12.9%
27Spanien, MadridXX00-240.370.42+13.5%14
28NiederlandeXX18-086.006.90+15.0%14
29NiederlandeXX08-180.600.69+15.0%
30Niederlande, MobilfunkXX00-2460.0069.00+15.0%14
31Niederlande, AmsterdamXX08-180.600.69+15.0%14
32Niederlande, AmsterdamXX18-086.006.90+15.0%
33RumänienXX18-080.600.70+16.7%14
34RumänienXX08-186.007.00+16.7%
35Rumänien, BukarestXX08-186.007.00+16.7%14
36Rumänien, BukarestXX18-080.600.70+16.7%
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 83.85% komprimiert
(Seitengröße von 34.37Kb auf 5.55Kb komprimiert)