www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01032
Tarif:Call by Call
Zugang:01032
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://www.hitfon.de/3-0-Tarife.html
In den letzten 6 Monaten gab es 2 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 22.11.2018 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
26.10.2018507-11.65%507-11.65%--
22.11.201868+53.62%21-32.03%47+85.22%
Gesamt:575-6.60%528-12.10%47+85.22%
Preisänderungen vom 22.11.2018 12:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1BulgarienXX00-242.590.57-78.0%26
2Großbritannien, MobilfunkXX00-246.911.73-75.0%26
3Vietnam, MobilfunkXX00-242.811.11-60.5%26
4Bosnien-HerzegowinaXX00-246.684.03-39.7%26
5Bosnien-Herzegowina, SarajevoXX00-246.684.03-39.7%26
6PolenXX00-241.060.64-39.6%26
7SpanienXX00-240.830.52-37.3%26
8Spanien, BarcelonaXX00-240.830.52-37.3%26
9Spanien, MadridXX00-240.830.52-37.3%26
10Spanien, ValenciaXX00-240.830.52-37.3%26
11GroßbritannienXX00-240.900.62-31.1%26
12VietnamXX00-241.310.95-27.5%26
13ThailandXX00-240.860.72-16.3%26
14Thailand, BangkokXX00-240.860.72-16.3%26
15Irak, MobilfunkXX00-248.617.35-14.6%26
16Brasilien, Belo HorizonteXX00-241.030.96-6.8%26
17Brasilien, Rio de JaneiroXX00-241.030.96-6.8%26
18KroatienXX00-240.500.47-6.0%26
19Kroatien, ZagrebXX00-240.500.47-6.0%26
20UkraineXX00-245.805.75-0.9%26
21Ukraine, OdessaXX00-245.805.75-0.9%26
22Bosnien-Herzegowina, MobilfunkXX00-2417.9919.99+11.1%26
23Großbritannien, ManchesterXX00-240.460.52+13.0%26
24SyrienXX00-244.465.10+14.3%26
25Iran, TeheranXX00-244.645.41+16.6%26
26Thailand, MobilfunkXX00-240.590.69+16.9%26
27IrakXX00-241.722.19+27.3%26
28Russische Föderation, MobilfunkXX00-242.212.83+28.1%26
29IranXX00-244.886.29+28.9%26
30Großbritannien, NordirlandXX00-240.460.62+34.8%26
31Syrien, MobilfunkXX00-245.467.55+38.3%26
32Serbien und Montenegro, MobilfunkXX00-2414.8420.99+41.4%26
33Türkei, KayseriXX00-240.871.34+54.0%26
34Polen, WarschauXX00-240.500.80+60.0%26
35Albanien, MobilfunkXX00-2410.2116.49+61.5%26
36Mazedonien, MobilfunkXX00-2412.9920.99+61.6%26
37Bulgarien, MobilfunkXX00-240.821.34+63.4%26
38Vietnam, Ho Chi MinhXX00-241.823.09+69.8%26
39Ukraine, KievXX00-244.568.00+75.4%26
40Afghanistan, MobilfunkXX00-247.2212.72+76.2%26
41TürkeiXX00-240.871.55+78.2%26
42Türkei, IzmirXX00-240.871.55+78.2%26
43Russische Föderation, MoskauXX00-240.510.93+82.4%26
44Kasachstan, MobilfunkXX00-244.107.55+84.1%26
45Türkei, AnkaraXX00-240.871.66+90.8%26
46Türkei, IstanbulXX00-240.871.66+90.8%26
47BrasilienXX00-241.032.10+103.9%26
48Ukraine, MobilfunkXX00-248.1616.99+108.2%26
49MazedonienXX00-244.028.69+116.2%26
50Nigeria, LagosXX00-243.507.66+118.9%26
51Großbritannien, EdinburghXX00-240.230.52+126.1%26
52Großbritannien, KanalinselnXX00-240.230.52+126.1%26
53Nigeria, MobilfunkXX00-243.217.42+131.2%26
54Türkei, MobilfunkXX00-244.6410.78+132.3%26
55Zypern (Türkische Republik), MobilfunkXX00-244.6410.78+132.3%26
56Polen, KrakauXX00-240.501.18+136.0%26
57Großbritannien, Insel ManXX00-240.230.55+139.1%26
58KasachstanXX00-241.573.91+149.0%26
59Polen, MobilfunkXX00-240.862.16+151.2%26
60Kroatien, MobilfunkXX00-241.494.12+176.5%26
61AfghanistanXX00-245.2415.84+202.3%26
62Iran, MobilfunkXX00-242.537.77+207.1%26
63NigeriaXX00-244.1113.20+221.2%26
64Russische FöderationXX00-240.773.10+302.6%26
65Kasachstan, AlmatyXX00-240.863.91+354.7%26
66Spanien, MobilfunkXX00-240.643.07+379.7%26
67Brasilien, MobilfunkXX00-240.502.53+406.0%26
68AlbanienXX00-241.428.76+516.9%26
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 85.71% komprimiert
(Seitengröße von 49.10Kb auf 7.02Kb komprimiert)