www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:Linkware
Tarif:Call by Call
Zugang:01054
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://01054.com/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 9 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 21.12.2018 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
09.10.201819-7.03%12-47.64%7+54.56%
29.11.201828-47.03%18-62.62%10+45.00%
04.12.201828+88.80%10-31.04%18+167.53%
05.12.20182+11.37%1-27.45%1+28.01%
21.12.201829-56.74%25-59.27%4+31.56%
Gesamt:106-20.00%66-56.13%40+94.67%
Preisänderungen vom 21.12.2018 15:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1ChinaXX00-2474.002.64-96.4%17
2Finnland, MobilfunkXX00-2439.402.40-93.9%161
3Portugal, MobilfunkXX00-2432.704.30-86.9%88
4IrlandXX00-242.600.82-68.5%
5TürkeiXX00-244.701.69-64.0%
6Türkei, AnkaraXX00-244.701.69-64.0%
7Türkei, IstanbulXX00-244.701.69-64.0%
8Türkei, IzmirXX00-244.701.69-64.0%
9Türkei, KayseriXX00-244.701.69-64.0%
10ChileXX00-242.650.99-62.6%
11Singapur, MobilfunkXX00-242.190.85-61.2%176
12Bosnien-Herzegowina, MobilfunkXX00-2449.3022.10-55.2%
13NorwegenXX00-241.850.85-54.1%17
14NeukaledonienXX00-2439.0019.80-49.2%
15Niger, MobilfunkXX00-2449.0024.90-49.2%
16Malta, MobilfunkXX00-242.101.18-43.8%17
17HondurasXX00-2414.809.20-37.8%17
18Australien, MobilfunkXX00-244.102.70-34.1%17
19Costa RicaXX00-241.230.88-28.5%17
20Simbabwe, MobilfunkXX00-2449.0037.90-22.7%
21PhilippinenXX00-249.657.60-21.2%
22Nepal, MobilfunkXX00-2414.8012.90-12.8%161
23Korea, Republik (Südkorea)XX00-241.591.39-12.6%174
24Bulgarien, MobilfunkXX00-243.553.20-9.9%17
25Panama, MobilfunkXX00-248.808.40-4.5%17
26BolivienXX00-247.659.65+26.1%72
27Dänemark, MobilfunkXX00-241.151.50+30.4%17
28EstlandXX00-241.602.10+31.2%17
29BruneiXX00-241.802.80+55.6%
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 82.17% komprimiert
(Seitengröße von 31.09Kb auf 5.54Kb komprimiert)