www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01058
Tarif:Call by Call
Zugang:01058
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://www.01058.com/call-by-call/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 8 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 25.01.2019 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
25.01.20196-46.71%5-61.02%1+34.09%
Gesamt:6-46.71%5-61.02%1+34.09%
Preisänderungen vom 25.01.2019 15:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1BulgarienXX00-244.251.10-74.1%
2IranXX00-2436.5011.45-68.6%
3Chile, MobilfunkXX00-242.100.94-55.2%35
4HongkongXX00-241.891.18-37.6%
5Argentinien, MobilfunkXX00-244.954.70-5.1%35
6Panama, MobilfunkXX00-248.8011.80+34.1%93
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 76.05% komprimiert
(Seitengröße von 18.55Kb auf 4.44Kb komprimiert)