www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01024 Telefondienste
Tarif:Call by Call
Zugang:01024
(ohne Anmeldung / ohne Tarifansage)
Tarifseiten:http://www.01024-telefondienste.de/tarife/index.html
In den letzten 6 Monaten gab es 10 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 29.03.2019 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
06.02.201912+236.67%7-92.93%7+3068.00%
22.02.201912-46.67%7-96.65%7+1315.16%
13.03.201912+122.49%7-92.50%7+2885.56%
29.03.201912-55.05%7-96.65%7+1233.33%
29.03.201910-42.85%5-96.13%5+3433.63%
Gesamt:58+2.51%33-95.67%33+2437.09%
Preisänderungen vom 29.03.2019 08:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1KasachstanXX00-24127.302.20-98.3%51
2ChinaXX00-2416.900.53-96.9%35
3EstlandXX00-2414.000.68-95.1%35
4IranXX00-24127.306.88-94.6%51
5SchweizXX00-245.500.98-82.2%51
6TürkeiXX00-241.8814.90+692.6%0.3
7SlowenienXX00-240.8819.00+2059.1%0.3
8GriechenlandXX00-240.5313.90+2522.6%0.3
9Slowakische RepublikXX00-240.5819.90+3331.0%0.3
10IndienXX00-240.5989.90+15137.3%0.3
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 78.25% komprimiert
(Seitengröße von 22.20Kb auf 4.83Kb komprimiert)