www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:010088
Tarif:Call by Call
Zugang:010088
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://www.010088telecom.de/html/tarife.html
In den letzten 6 Monaten gab es 3 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 25.05.2019 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
08.05.201970+29.57%29-52.11%41+53.21%
25.05.201918+41.60%7-49.89%11+75.10%
Gesamt:88+32.52%36-51.49%52+58.35%
Preisänderungen vom 25.05.2019 00:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Lettland, MobilfunkXX00-248.281.98-76.1%
2Pakistan, MobilfunkXX00-2412.584.40-65.0%
3PakistanXX00-2411.834.40-62.8%
4Liechtenstein, MobilfunkXX00-2414.845.78-61.1%
5Französisch-Guyana, MobilfunkXX00-2429.9019.90-33.4%
6UruguayXX00-244.473.47-22.4%
7Japan, MobilfunkXX00-242.952.59-12.2%16
8Irak, MobilfunkXX00-2411.8012.80+8.5%16
9Aruba, MobilfunkXX00-2415.4019.40+26.0%
10JamaikaXX00-2414.2018.68+31.5%
11LesothoXX00-2427.4044.70+63.1%
12Lesotho, MobilfunkXX00-2427.4044.70+63.1%
13Algerien, MobilfunkXX00-2439.9069.90+75.2%
14SambiaXX00-2427.2047.70+75.4%
15Sambia, MobilfunkXX00-2427.2047.70+75.4%
16Thailand, MobilfunkXX00-242.305.30+130.4%
17HaitiXX00-2419.4447.40+143.8%
18Haiti, MobilfunkXX00-2419.4447.40+143.8%
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 80.00% komprimiert
(Seitengröße von 24.73Kb auf 4.95Kb komprimiert)