www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01037 Telecom
Tarif:Call by Call
Zugang:01037
(ohne Anmeldung / ohne Tarifansage)
Tarifseiten:http://01037.com/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 9 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 02.08.2019 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
14.06.201933-2.93%19-43.05%14+54.97%
28.07.201948-37.35%30-57.76%18+107.92%
02.08.201922-35.22%18-56.95%4+100.89%
Gesamt:103-29.43%67-55.24%36+81.96%
Preisänderungen vom 02.08.2019 17:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Russische Föderation, MobilfunkXX00-244.4019.50+343.2%5
2UngarnXX00-240.652.50+284.6%5
3Kolumbien, MobilfunkXX00-240.851.38+62.4%5
4Marokko, MobilfunkXX00-2425.4039.50+55.5%5
5Bangladesh, MobilfunkXX00-241.691.65-2.4%5
6Griechenland, MobilfunkXX00-241.601.54-3.7%5
7Dänemark, MobilfunkXX00-240.770.74-3.9%5
8Kuba, MobilfunkXX00-2454.7052.50-4.0%281
9Großbritannien, MobilfunkXX00-241.481.39-6.1%5
10Mexico, MobilfunkXX00-240.650.60-7.7%5
11IndienXX00-240.930.85-8.6%5
12Indien, Neu DehliXX00-240.930.85-8.6%5
13El SalvadorXX00-246.505.85-10.0%224
14NigeriaXX00-247.857.00-10.8%
15SlowenienXX00-240.600.50-16.7%5
16ArgentinienXX00-240.500.40-20.0%5
17BulgarienXX00-240.500.30-40.0%5
18USAXX00-240.500.30-40.0%5
19USA, MobilfunkXX00-240.500.30-40.0%5
20USA, toll-freeXX00-240.500.30-40.0%5
21Bahamas, MobilfunkXX00-2416.908.40-50.3%
22AndorraXX00-2499.000.95-99.0%
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 80.96% komprimiert
(Seitengröße von 27.25Kb auf 5.19Kb komprimiert)