www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01012 Telecom
Tarif:Call by Call
Zugang:01012
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://www.01012telecom.com/html/info/tariflistemain.html
In den letzten 6 Monaten gab es 2 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 24.05.2019 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
13.04.201994+40.60%38-50.66%56+51.51%
24.05.201916+34.30%4-36.35%12+56.29%
Gesamt:110+39.75%42-46.99%68+52.07%
Preisänderungen vom 24.05.2019 00:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1TaiwanXX00-246.941.44-79.3%
2Französisch-GuyanaXX00-2429.9019.90-33.4%329
3Französisch-Guyana, MobilfunkXX00-2429.9019.90-33.4%329
4Venezuela, MobilfunkXX00-246.845.59-18.3%
5Tadschikistan, MobilfunkXX00-2412.4414.40+15.8%329
6Mazedonien, MobilfunkXX00-2424.8028.80+16.1%40
7IrakXX00-2410.5412.40+17.6%40
8Irak, MobilfunkXX00-2410.5412.40+17.6%329
9LiechtensteinXX00-244.885.88+20.5%
10Thailand, MobilfunkXX00-243.244.88+50.6%329
11BurundiXX00-2437.9059.00+55.7%
12Burundi, MobilfunkXX00-2437.9059.00+55.7%
13Algerien, MobilfunkXX00-2436.5365.30+78.8%329
14LesothoXX00-2427.3049.90+82.8%
15Lesotho, MobilfunkXX00-2427.3049.90+82.8%
16MartiniqueXX00-243.097.70+149.2%
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 79.53% komprimiert
(Seitengröße von 24.06Kb auf 4.93Kb komprimiert)