www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01037 Telecom
Tarif:Call by Call
Zugang:01037
(ohne Anmeldung / ohne Tarifansage)
Tarifseiten:http://01037.com/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 11 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 05.12.2018 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
05.12.20186-44.11%4-80.44%2+80.69%
Gesamt:6-44.11%4-80.44%2+80.69%
Preisänderungen vom 05.12.2018 15:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1LettlandXX00-240.953.50+268.4%41
2Argentinien, MobilfunkXX00-246.309.60+52.4%137
3KanadaXX00-240.850.40-52.9%41
4Kanada, MobilfunkXX00-240.850.40-52.9%41
5Vietnam, MobilfunkXX00-248.303.00-63.9%72
6LitauenXX00-2414.901.07-92.8%131
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 76.21% komprimiert
(Seitengröße von 18.68Kb auf 4.44Kb komprimiert)