www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01058
Tarif:Call by Call
Zugang:01058
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://www.01058.com/call-by-call/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 1 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 09.10.2018 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
09.10.201811-30.83%8-44.89%3+51.98%
Gesamt:11-30.83%8-44.89%3+51.98%
Preisänderungen vom 09.10.2018 18:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Angola, MobilfunkXX00-2429.0010.20-64.8%
2PortugalXX00-242.300.90-60.9%
3Argentinien, MobilfunkXX00-249.153.70-59.6%
4Nepal, MobilfunkXX00-2429.0012.80-55.9%
5Island, MobilfunkXX00-247.703.85-50.0%
6GeorgienXX00-2424.1017.20-28.6%
7AngolaXX00-243.102.60-16.1%
8Kenia, MobilfunkXX00-2414.6014.30-2.1%
9Saudi-ArabienXX00-249.6012.70+32.3%
10Namibia, MobilfunkXX00-248.3013.80+66.3%
11KuwaitXX00-242.304.20+82.6%
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 77.92% komprimiert
(Seitengröße von 20.94Kb auf 4.62Kb komprimiert)