www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01058
Tarif:Call by Call
Zugang:01058
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://www.01058.com/call-by-call/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 4 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 01.12.2021 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
16.09.20219-58.36%8-63.24%1+113.79%
07.10.20219-22.34%5-40.99%4+117.30%
01.12.20216-39.36%4-51.39%2+100.00%
Gesamt:24-41.74%17-53.38%7+112.74%
Preisänderungen vom 01.12.2021 16:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Luxemburg, MobilfunkXX00-2412.901.75-86.4%
2Chile, MobilfunkXX00-241.061.00-5.7%76
3Litauen, MobilfunkXX00-241.251.20-4.0%55
4Nigeria, MobilfunkXX00-246.806.75-0.7%76
5MaltaXX00-241.302.30+76.9%55
6Mexico, MobilfunkXX00-240.601.50+150.0%339
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 76.21% komprimiert
(Seitengröße von 19.29Kb auf 4.59Kb komprimiert)