www.Telefon-Sparbuch.de


In Partnerschaft mit Amazon.de Vielen Dank!
 Tarifänderungen 
Anbieter:01066
Tarif:Call by Call
Zugang:01066
(ohne Anmeldung / ohne Tarifansage)
Tarifseiten:http://www.01066.net/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 46 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 13.08.2017 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
03.08.201711-5.19%9-10.91%2+18.79%
06.08.20178-73.00%7-79.18%1+13.25%
08.08.20174-6.67%4-6.67%--
09.08.201722-7.60%22-7.60%--
13.08.20174+112.33%2-41.35%4+140.23%
Gesamt:49-19.88%44-37.81%7+87.45%
Preisänderungen vom 13.08.2017 00:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1UsbekistanXX08-188.904.90-44.9%
2MonacoXX08-180.990.90-9.1%174
3Papua-NeuguineaXX00-2439.9049.90+25.1%
4UsbekistanXX18-088.9025.00+180.9%
5MonacoXX18-080.999.00+809.1%
6SyrienXX08-184.7047.00+900.0%20
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch