www.Telefon-Sparbuch.de


In Partnerschaft mit Amazon.de Vielen Dank!
 Tarifänderungen 
Anbieter:01074 tellfon
Tarif:Call by Call
Zugang:01074
(ohne Anmeldung / ohne Tarifansage)
Tarifseiten:http://www.01074tellfon.de/tarife/index.html
In den letzten 6 Monaten gab es 0 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 12.04.2012 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
17.07.201218+27.07%9-86.19%11+390.98%
Gesamt:18+27.07%9-86.19%11+390.98%
Preisänderungen vom 12.04.2012 00:26 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1KroatienXX00-249.901.22-87.7%
2IrlandXX00-245.900.82-86.1%
3RegionalgesprächX-16-174.500.68-84.9%56
4FerngesprächX-16-174.500.68-84.9%56
5GroßbritannienXX00-245.900.94-84.1%56
6PolenXX00-245.901.37-76.8%56
7JapanXX00-241.077.29+581.3%14
8RegionalgesprächX-20-210.573.90+584.2%14
9FerngesprächX-20-210.573.90+584.2%14
10BulgarienXX00-241.5810.90+589.9%14
11NorwegenXX00-240.825.90+619.5%14
12USAXX00-240.765.90+676.3%14
13USA, MobilfunkXX00-240.765.90+676.3%14
14USA, toll-freeXX00-240.765.90+676.3%14
15FrankreichXX00-240.756.99+832.0%14
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch