www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:Dialmex
Tarif:Call by Call
Zugang:01027
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://dialmex.de/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 19 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 05.12.2018 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
11.10.20182+112.64%--2+112.64%
24.10.201850-28.22%27-46.47%23+37.79%
29.11.20181+19.27%--1+19.27%
03.12.20181-16.15%1-16.15%--
05.12.20186+37.60%1-77.38%5+58.99%
Gesamt:60-24.73%29-46.58%31+41.53%
Preisänderungen vom 05.12.2018 15:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1LitauenXX00-241.153.15+173.9%41
2LuxemburgXX00-241.153.15+173.9%41
3LettlandXX00-241.933.90+102.1%72
4Amerikanisch SamoaXX00-243.606.30+75.0%
5Malaysia, MobilfunkXX00-244.200.95-77.4%
6Kroatien, MobilfunkXX00-2414.7519.40+31.5%72
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 76.51% komprimiert
(Seitengröße von 19.94Kb auf 4.68Kb komprimiert)