www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:Dialmex
Tarif:Call by Call
Zugang:01027
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://dialmex.de/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 13 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 25.01.2019 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
05.12.20186-42.89%4-59.21%2+83.67%
21.12.201843-22.03%31-38.16%12+51.53%
21.12.20184+64.52%--4+64.52%
15.01.20194+27.45%--4+27.45%
25.01.201923+15.36%10-7.53%13+36.54%
Gesamt:80-10.43%45-33.03%35+43.56%
Preisänderungen vom 25.01.2019 15:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Indien, MobilfunkXX00-243.901.20-69.2%
2Israel, MobilfunkXX00-243.902.10-46.2%34
3PanamaXX00-241.551.48-4.5%34
4Philippinen, MobilfunkXX00-249.308.90-4.3%34
5Mexico, MobilfunkXX00-240.990.95-4.0%34
6TaiwanXX00-241.251.20-4.0%34
7KolumbienXX00-241.351.30-3.7%34
8Hongkong, MobilfunkXX00-241.501.45-3.3%92
9FinnlandXX00-243.503.40-2.9%34
10KubaXX00-2455.9054.90-1.8%34
11Fidschi, MobilfunkXX00-2419.5022.30+14.4%
12Barbados, MobilfunkXX00-2416.9019.60+16.0%
13Ägypten, MobilfunkXX00-246.959.50+36.7%34
14Iran, MobilfunkXX00-2410.9014.90+36.7%34
15Uruguay, MobilfunkXX00-246.959.65+38.8%34
16ArmenienXX00-2411.9016.90+42.0%92
17LibanonXX00-247.1010.70+50.7%34
18GibraltarXX00-241.742.70+55.2%211
19Malaysia, MobilfunkXX00-240.851.40+64.7%34
20Russische Föderation, MobilfunkXX00-244.407.40+68.2%34
21VenezuelaXX00-240.851.85+117.6%34
22GroßbritannienXX00-240.942.90+208.5%192
23Australien, MobilfunkXX00-240.852.85+235.3%34
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 81.22% komprimiert
(Seitengröße von 28.16Kb auf 5.29Kb komprimiert)