www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:Dialmex
Tarif:Call by Call
Zugang:01027
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://dialmex.de/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 13 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 13.03.2019 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
21.12.20184+64.52%--4+64.52%
15.01.20194+27.45%--4+27.45%
25.01.201923+15.36%10-7.53%13+36.54%
06.02.201919-15.29%16-17.74%3+18.88%
13.03.201927+26.25%8-4.09%19+60.62%
Gesamt:77+9.31%34-11.66%43+45.75%
Preisänderungen vom 13.03.2019 15:08 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Schweden, MobilfunkXX00-240.770.68-11.7%35
2KolumbienXX00-240.992.90+192.9%35
3MaltaXX00-241.101.07-2.7%82
4Slowakische RepublikXX00-241.192.90+143.7%82
5Indien, MobilfunkXX00-241.202.10+75.0%47
6TaiwanXX00-241.202.10+75.0%47
7Malaysia, MobilfunkXX00-241.301.20-7.7%35
8D1 TMobileXX00-241.602.60+62.5%35
9D2 VodafoneXX00-241.602.60+62.5%35
10E-PlusXX00-241.602.60+62.5%35
11O2XX00-241.602.60+62.5%35
12Israel, MobilfunkXX00-241.753.75+114.3%35
13Costa RicaXX00-241.881.28-31.9%232
14UruguayXX00-242.502.95+18.0%139
15GibraltarXX00-242.604.30+65.4%35
16Rumänien, MobilfunkXX00-242.802.38-15.0%232
17FinnlandXX00-243.406.30+85.3%47
18LettlandXX00-243.903.50-10.3%98
19Polen, MobilfunkXX00-244.205.20+23.8%139
20Russische Föderation, MobilfunkXX00-244.208.40+100.0%35
21Amerikanisch SamoaXX00-246.307.10+12.7%98
22SüdafrikaXX00-247.2012.70+76.4%82
23BolivienXX00-248.1014.80+82.7%82
24Mosambik, MobilfunkXX00-2414.5024.50+69.0%82
25Serbien und MontenegroXX00-2417.2022.80+32.6%
26Weißrußland (Belarus)XX00-2427.7026.00-6.1%258
27KubaXX00-2454.5054.00-0.9%35
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 81.14% komprimiert
(Seitengröße von 30.01Kb auf 5.66Kb komprimiert)