www.Telefon-Sparbuch.de


In Partnerschaft mit Amazon.de Vielen Dank!
 Tarifänderungen 
Anbieter:Linkware
Tarif:Call by Call
Zugang:01054
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://01054.com/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 39 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 13.09.2017 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
25.08.201715-1.32%6-53.12%9+59.93%
30.08.201715+4.20%9-35.35%6+56.52%
31.08.20174+539.87%1-3.41%3+575.98%
08.09.201711+49.53%5-40.04%6+66.15%
13.09.201713+48.11%3-3.67%10+52.48%
Gesamt:58+42.59%24-43.54%34+91.14%
Preisänderungen vom 13.09.2017 17:08 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Rumänien, MobilfunkXX00-242.802.65-5.4%49
2ArgentinienXX00-241.181.15-2.5%29
3Korea, Republik (Südkorea), MobilfunkXX00-241.471.45-1.4%5
4Singapur, MobilfunkXX00-240.830.93+12.0%5
5Litauen, MobilfunkXX00-2419.5025.90+32.8%5
6Syrien, MobilfunkXX00-2412.7517.50+37.3%
7Kroatien, MobilfunkXX00-2417.5025.70+46.9%5
8Zypern (griechischer Teil)XX00-243.105.30+71.0%224
9Costa Rica, MobilfunkXX00-243.956.95+75.9%14
10Portugal, MobilfunkXX00-243.807.30+92.1%147
11Malaysia, MobilfunkXX00-241.403.40+142.9%19
12KolumbienXX00-241.153.15+173.9%5
13Costa RicaXX00-240.642.40+275.0%5
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch