www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:Linkware
Tarif:Call by Call
Zugang:01054
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://01054.com/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 16 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 24.09.2018 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
17.07.20185+85.68%--5+85.68%
20.07.20187-0.91%5-3.31%2+42.41%
23.07.20187+43.89%--7+43.89%
27.07.20185+66.31%2-14.29%3+72.89%
24.09.201819+26.58%5-35.61%14+50.02%
Gesamt:43+25.96%12-12.49%31+55.09%
Preisänderungen vom 24.09.2018 15:16 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1EcuadorXX00-2415.909.30-41.5%
2Georgien, MobilfunkXX00-2429.7018.40-38.0%88
3Pakistan, MobilfunkXX00-246.804.90-27.9%73
4Schweden, MobilfunkXX00-241.381.25-9.4%65
5Japan, MobilfunkXX00-242.752.55-7.3%65
6Türkei, MobilfunkXX00-2414.8019.40+31.1%
7Portugal, MobilfunkXX00-2423.7032.70+38.0%
8Moldawien (Republik Moldau), MobilfunkXX00-2421.2031.20+47.2%73
9JapanXX00-242.103.10+47.6%73
10Ukraine, MobilfunkXX00-2419.9029.90+50.3%
11Marokko, MobilfunkXX00-2439.3059.30+50.9%
12Malaysia, MobilfunkXX00-243.405.30+55.9%
13RegionalgesprächXX00-240.600.96+60.0%59
14FerngesprächXX00-240.600.96+60.0%59
15Norwegen, MobilfunkXX00-243.205.20+62.5%88
16LuxemburgXX00-249.7515.90+63.1%
17Namibia, MobilfunkXX00-248.4014.80+76.2%
18NeuseelandXX00-241.382.65+92.0%73
19PanamaXX00-241.633.60+120.9%73
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 80.28% komprimiert
(Seitengröße von 26.30Kb auf 5.19Kb komprimiert)