www.Telefon-Sparbuch.de


In Partnerschaft mit Amazon.de Vielen Dank!
 Tarifänderungen 
Anbieter:VoipBuster
Tarif:Standard
Zugang:IP
Tarifseiten:http://www.voipbuster.com/en/rates
In den letzten 6 Monaten gab es 22 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 13.09.2017 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
24.08.20171+6.67%--1+6.67%
26.08.20171+101.69%--1+101.69%
02.09.20171+40.68%--1+40.68%
07.09.20171+10.08%--1+10.08%
13.09.201710-52.79%10-52.79%--
Gesamt:14-44.31%10-52.79%4+10.60%
Preisänderungen vom 13.09.2017 00:09 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Kenia, MobilfunkXX00-2429.757.14-76.0%
2Ägypten, MobilfunkXX00-2419.047.14-62.5%
3PakistanXX00-249.523.57-62.5%
4Pakistan, MobilfunkXX00-249.523.57-62.5%
5NigeriaXX00-2414.287.14-50.0%
6Nepal, MobilfunkXX00-2419.0410.71-43.7%
7NepalXX00-2417.8510.71-40.0%
8MarokkoXX00-241.781.19-33.1%
9ÄgyptenXX00-249.527.14-25.0%
10Nigeria, MobilfunkXX00-248.337.14-14.3%
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch