www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:Dialmex
Tarif:Call by Call
Zugang:01027
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://dialmex.de/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 6 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 29.08.2019 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
24.03.202022+31.42%15-12.84%7+102.95%
Gesamt:22+31.42%15-12.84%7+102.95%
Preisänderungen vom 29.08.2019 14:43 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Chile, MobilfunkXX00-249.401.15-87.8%
2Zypern (griechischer Teil)XX00-244.800.60-87.5%338
3SingapurXX00-241.600.50-68.8%32
4Korea, Republik (Südkorea), MobilfunkXX00-241.090.95-12.8%26
5UngarnXX00-240.630.59-6.3%26
6Indien, MobilfunkXX00-240.800.75-6.2%26
7Malaysia, MobilfunkXX00-240.850.80-5.9%26
8Japan, MobilfunkXX00-241.801.70-5.6%26
9Neuseeland, MobilfunkXX00-242.502.40-4.0%26
10TaiwanXX00-240.930.90-3.2%26
11Korea, Republik (Südkorea)XX00-240.670.65-3.0%26
12Kasachstan, MobilfunkXX00-248.459.45+11.8%250
13DänemarkXX00-240.300.40+33.3%26
14Ungarn, MobilfunkXX00-241.642.60+58.5%26
15Portugal, MobilfunkXX00-241.252.50+100.0%26
16KanadaXX00-240.200.92+360.0%26
17Kanada, MobilfunkXX00-240.200.92+360.0%26
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 79.54% komprimiert
(Seitengröße von 23.98Kb auf 4.91Kb komprimiert)