www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01037 Telecom
Tarif:Call by Call
Zugang:01037
(ohne Anmeldung / ohne Tarifansage)
Tarifseiten:http://01037.com/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 9 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 20.12.2019 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
24.06.202016+0.91%12-5.34%4+75.54%
Gesamt:16+0.91%12-5.34%4+75.54%
Preisänderungen vom 20.12.2019 19:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Litauen, MobilfunkXX00-249.451.60-83.1%220
2Russische FöderationXX00-244.901.70-65.3%282
3Russische Föderation, MoskauXX00-244.901.70-65.3%282
4Russische Föderation, St. PetersburgXX00-244.901.70-65.3%282
5UngarnXX00-242.500.90-64.0%140
6LibanonXX00-2415.707.10-54.8%329
7SlowenienXX00-242.501.18-52.8%21
8Taiwan, MobilfunkXX00-249.456.50-31.2%
9MacauXX00-247.406.20-16.2%540
10ArmenienXX00-2416.8014.90-11.3%189
11Peru, MobilfunkXX00-244.203.85-8.3%282
12Brasilien, MobilfunkXX00-241.251.18-5.6%21
13OmanXX00-248.808.40-4.5%145
14Kuba, MobilfunkXX00-2454.2053.80-0.7%21
15Namibia, MobilfunkXX00-247.006.95-0.7%21
16NigeriaXX00-247.006.95-0.7%140
17UkraineXX00-248.308.25-0.6%21
18Ukraine, KievXX00-248.308.25-0.6%21
19Kolumbien, MobilfunkXX00-241.101.25+13.6%21
20Dominikanische Republik, MobilfunkXX00-246.657.60+14.3%72
21ChinaXX00-240.981.15+17.3%21
22Bangladesh, MobilfunkXX00-241.772.10+18.6%72
23Frankreich, MobilfunkXX00-241.071.68+57.0%21
24NamibiaXX00-244.808.40+75.0%226
25Neukaledonien, MobilfunkXX00-2411.1021.10+90.1%317
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 81.56% komprimiert
(Seitengröße von 28.05Kb auf 5.17Kb komprimiert)