www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01037 Telecom
Tarif:Call by Call
Zugang:01037
(ohne Anmeldung / ohne Tarifansage)
Tarifseiten:http://01037.com/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 5 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 16.09.2021 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
25.05.20227+106.06%--7+106.06%
Gesamt:7+106.06%0-7+106.06%
Preisänderungen vom 16.09.2021 15:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Peru, MobilfunkXX00-243.850.60-84.4%
2ChinaXX00-243.951.15-70.9%
3Bangladesh, MobilfunkXX00-242.901.70-41.4%
4Australien, MobilfunkXX00-240.980.85-13.3%
5SlowenienXX00-240.750.70-6.7%
6IndienXX00-240.800.75-6.2%
7Indien, Neu DehliXX00-240.800.75-6.2%
8AndorraXX00-240.900.85-5.6%
9IslandXX00-240.740.70-5.4%
10PakistanXX00-242.902.75-5.2%
11Pakistan, KarachiXX00-242.902.75-5.2%
12Frankreich, MobilfunkXX00-241.000.95-5.0%
13ParaguayXX00-241.451.40-3.4%
14MacauXX00-246.206.00-3.2%
15Kolumbien, MobilfunkXX00-240.980.95-3.1%
16NamibiaXX00-247.807.60-2.6%
17OmanXX00-248.408.30-1.2%
18VietnamXX00-244.554.50-1.1%
19NigeriaXX00-246.856.80-0.7%
20Großbritannien, MobilfunkXX00-241.001.40+40.0%
21Bermuda, MobilfunkXX00-242.504.25+70.0%
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 80.97% komprimiert
(Seitengröße von 25.86Kb auf 4.92Kb komprimiert)