www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:Linkware
Tarif:Call by Call
Zugang:01054
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://01054.com/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 8 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 24.03.2020 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
20.12.20191+97.25%--1+97.25%
23.01.202019+23.74%11-31.53%8+49.93%
14.02.202023-42.02%17-53.65%6+178.29%
15.02.20201-80.81%1-80.81%--
24.03.202026-13.73%19-35.88%7+50.00%
Gesamt:70-25.78%48-55.06%22+61.15%
Preisänderungen vom 24.03.2020 14:08 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1IrlandXX00-240.400.60+50.0%38
2FrankreichXX00-240.500.40-20.0%38
3SingapurXX00-240.500.59+18.0%38
4Norwegen, MobilfunkXX00-240.800.78-2.5%38
5Großbritannien, MobilfunkXX00-240.850.80-5.9%38
6MalaysiaXX00-240.850.70-17.6%38
7LitauenXX00-240.930.90-3.2%60
8VenezuelaXX00-240.950.93-2.1%283
9NeuseelandXX00-241.062.60+145.3%38
10Italien, MobilfunkXX00-241.351.20-11.1%38
11Finnland, MobilfunkXX00-241.451.38-4.8%38
12Polen, MobilfunkXX00-241.451.39-4.1%38
13RegionalgesprächXX00-241.602.60+62.5%433
14FerngesprächXX00-241.602.60+62.5%433
15USAXX00-241.600.40-75.0%
16USA, MobilfunkXX00-241.600.40-75.0%
17Mexico, MobilfunkXX00-242.200.62-71.8%
18PortugalXX00-242.500.40-84.0%620
19AlgerienXX00-244.954.80-3.0%234
20BotsuanaXX00-249.459.05-4.2%
21Venezuela, MobilfunkXX00-249.605.40-43.7%
22Türkei, MobilfunkXX00-2412.3019.20+56.1%38
23UkraineXX00-2412.859.60-25.3%208
24Ukraine, KievXX00-2412.859.60-25.3%208
25Ukraine, MobilfunkXX00-2414.0019.00+35.7%38
26Afghanistan, MobilfunkXX00-2423.809.30-60.9%624
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 81.37% komprimiert
(Seitengröße von 29.53Kb auf 5.50Kb komprimiert)