www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:Voice Trading
Tarif:Standard
Zugang:IP
Tarifseiten:http://www.voicetrading.com/rates
In den letzten 6 Monaten gab es 0 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 01.02.2023 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
29.04.2023394+9.47%177-25.65%217+43.93%
Gesamt:394+9.47%177-25.65%217+43.93%
Preisänderungen vom 01.02.2023 00:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1D1 TMobileXX00-245.715.87+2.8%29
2D2 VodafoneXX00-245.716.91+21.0%29
3E-PlusXX00-245.715.58-2.3%29
4O2XX00-245.715.58-2.3%29
5ÄgyptenXX00-247.317.16-2.1%29
6Ägypten, MobilfunkXX00-2410.2311.10+8.5%29
7ÄquatorialguineaXX00-2434.1934.02-0.5%29
8Äquatorialguinea, MobilfunkXX00-2435.8334.26-4.4%29
9ÄthiopienXX00-2420.4120.53+0.6%29
10Äthiopien, MobilfunkXX00-2419.3717.49-9.7%29
11Äthiopien, Addis AbebaXX00-2420.4318.93-7.3%29
12AfghanistanXX00-2414.1113.61-3.5%29
13Afghanistan, MobilfunkXX00-2413.5513.17-2.8%29
14Albanien, MobilfunkXX00-2433.7734.49+2.1%29
15Albanien, TiranaXX00-2413.4413.39-0.4%29
16Algerien, MobilfunkXX00-2472.2472.84+0.8%29
17Amerikanisch SamoaXX00-242.525.51+118.7%29
18Amerikanische Jungferninseln, MobilfunkXX00-2429.5119.05-35.4%29
19Andorra, MobilfunkXX00-2416.3015.54-4.7%29
20AngolaXX00-245.476.65+21.6%29
21Angola, MobilfunkXX00-2411.8012.30+4.2%29
22AnguillaXX00-2414.8414.86+0.1%29
23Anguilla, MobilfunkXX00-2416.6715.98-4.1%29
24AntarktisXX00-2478.8777.05-2.3%29
25Antigua und BarbudaXX00-2416.0215.20-5.1%29
26Antigua und Barbuda, MobilfunkXX00-2419.4320.58+5.9%29
27ArgentinienXX00-241.371.30-5.1%29
28Argentinien, MobilfunkXX00-2414.7113.42-8.8%29
29Argentinien, Buenos AiresXX00-240.420.40-4.8%29
30ArmenienXX00-2416.4816.39-0.5%29
31Armenien, MobilfunkXX00-2420.5920.12-2.3%29
32Armenien,YerevanXX00-2415.6715.40-1.7%29
33ArubaXX00-247.407.21-2.6%29
34Aruba, MobilfunkXX00-2417.8717.34-3.0%29
35AserbaidschanXX00-2418.2217.47-4.1%29
36Aserbaidschan, MobilfunkXX00-2423.9423.56-1.6%29
37Australien, MobilfunkXX00-241.741.70-2.3%29
38BahamasXX00-2418.5917.24-7.3%29
39Bahamas, MobilfunkXX00-2420.5020.82+1.6%29
40BahrainXX00-248.968.91-0.6%29
41Bahrain, MobilfunkXX00-2411.0210.56-4.2%29
42BangladeshXX00-241.301.26-3.1%29
43Bangladesh, MobilfunkXX00-241.271.25-1.6%29
44Bangladesh, ChittagongXX00-241.171.14-2.6%29
45Bangladesh, DhakaXX00-241.321.30-1.5%29
46Bangladesh, SylhetXX00-241.171.14-2.6%29
47BarbadosXX00-2412.7416.27+27.7%29
48Barbados, MobilfunkXX00-2412.2515.51+26.6%29
49BelgienXX00-241.141.61+41.2%29
50BelizeXX00-2418.7918.72-0.4%29
51Belize, MobilfunkXX00-2418.9618.83-0.7%29
52BeninXX00-2429.8630.48+2.1%29
53Benin, MobilfunkXX00-2430.6330.48-0.5%29
54BermudaXX00-242.071.82-12.1%29
55BhutanXX00-244.394.34-1.1%29
56Bhutan, MobilfunkXX00-244.504.11-8.7%29
57BolivienXX00-2410.6910.71+0.2%29
58Bolivien, MobilfunkXX00-2415.5515.04-3.3%29
59Bolivien, La PazXX00-248.838.63-2.3%29
60Bolivien, Santa CruzXX00-248.778.32-5.1%29
61Bosnien-HerzegowinaXX00-2413.8914.02+0.9%29
62Bosnien-Herzegowina, MobilfunkXX00-2438.5835.26-8.6%29
63BotsuanaXX00-2416.7717.01+1.4%29
64Botsuana, MobilfunkXX00-2415.8515.66-1.2%29
65BrasilienXX00-240.500.46-8.0%29
66Brasilien, MobilfunkXX00-241.071.11+3.7%29
67Brasilien, BrasiliaXX00-240.390.40+2.6%29
68Brasilien, Sao PauloXX00-240.770.42-45.5%29
69Britische JungferninselnXX00-2413.5112.94-4.2%29
70Britische Jungferninseln, MobilfunkXX00-2418.6018.99+2.1%29
71BruneiXX00-244.144.06-1.9%29
72Brunei, MobilfunkXX00-243.773.53-6.4%29
73BulgarienXX00-243.113.24+4.2%29
74Bulgarien, SofiaXX00-241.993.67+84.4%29
75Burkina Faso, MobilfunkXX00-2434.1833.22-2.8%29
76BurundiXX00-2443.5942.17-3.3%29
77Burundi, MobilfunkXX00-2437.0635.59-4.0%29
78ChileXX00-240.800.84+5.0%29
79Chile, MobilfunkXX00-241.021.01-1.0%29
80Chile, SantiagoXX00-240.700.81+15.7%29
81ChinaXX00-241.743.46+98.9%29
82China, MobilfunkXX00-241.743.46+98.9%29
83Costa RicaXX00-241.511.49-1.3%29
84Costa Rica, MobilfunkXX00-244.534.49-0.9%29
85DänemarkXX00-240.690.87+26.1%29
86Dänemark, MobilfunkXX00-2417.235.15-70.1%29
87Diego GarciaXX00-2456.9139.08-31.3%29
88Diego Garcia, MobilfunkXX00-2451.4450.25-2.3%29
89DominicaXX00-2415.2915.10-1.2%29
90Dominica, MobilfunkXX00-2416.4615.85-3.7%29
91Dominikanische Republik, MobilfunkXX00-249.978.82-11.5%29
92DschibutiXX00-2433.5529.71-11.4%29
93Dschibuti, MobilfunkXX00-2428.1827.23-3.4%29
94EcuadorXX00-2411.5411.33-1.8%29
95Ecuador, MobilfunkXX00-2418.5217.87-3.5%29
96Ecuador, QuitoXX00-2411.5211.32-1.7%29
97El Salvador, MobilfunkXX00-249.9810.13+1.5%29
98Elfenbeinküste, MobilfunkXX00-2429.8129.05-2.5%29
99EritreaXX00-2419.6520.77+5.7%29
100Eritrea, MobilfunkXX00-2419.3618.89-2.4%29
101Estland, MobilfunkXX00-2428.9229.95+3.6%29
102Färöer InselnXX00-240.900.88-2.2%29
103Färöer Inseln, MobilfunkXX00-241.891.93+2.1%29
104FalklandinselnXX00-2488.4284.05-4.9%29
105Falklandinseln, MobilfunkXX00-2445.4144.80-1.3%29
106FidschiXX00-2426.1024.91-4.6%29
107Fidschi, MobilfunkXX00-2426.2625.06-4.6%29
108Finnland, MobilfunkXX00-241.777.95+349.2%29
109FrankreichXX00-243.363.28-2.4%29
110Frankreich, MobilfunkXX00-2413.8211.09-19.8%29
111Französisch-GuyanaXX00-240.940.95+1.1%29
112Französisch-PolynesienXX00-2421.9324.24+10.5%29
113Französisch-Polynesien, MobilfunkXX00-2425.49197.58+675.1%29
114GabunXX00-2433.0632.49-1.7%29
115Gabun, MobilfunkXX00-2436.8535.70-3.1%29
116GambiaXX00-2450.3644.73-11.2%29
117GeorgienXX00-2413.7213.80+0.6%29
118Georgien, MobilfunkXX00-2425.7025.11-2.3%29
119GhanaXX00-2419.0320.27+6.5%29
120Ghana, MobilfunkXX00-2420.5419.86-3.3%29
121GibraltarXX00-242.582.52-2.3%29
122Gibraltar, MobilfunkXX00-2411.1512.60+13.0%29
123Grenada (Windwardinsel), MobilfunkXX00-2418.6019.33+3.9%29
124GriechenlandXX00-240.820.76-7.3%29
125Griechenland, MobilfunkXX00-240.840.98+16.7%29
126Griechenland, AthenXX00-240.700.62-11.4%29
127GrönlandXX00-243.873.88+0.3%29
128Grönland, MobilfunkXX00-244.003.80-5.0%29
129GroßbritannienXX00-243.574.00+12.0%29
130Großbritannien, MobilfunkXX00-2445.4144.38-2.3%29
131GuadeloupeXX00-241.301.26-3.1%29
132Guadeloupe, MobilfunkXX00-247.1411.13+55.9%29
133GuamXX00-241.500.69-54.0%29
134GuantanamoXX00-2456.4853.63-5.0%29
135GuatemalaXX00-2414.2213.42-5.6%29
136Guatemala, MobilfunkXX00-2414.5814.04-3.7%29
137GuineaXX00-2439.8736.93-7.4%29
138Guinea-BissauXX00-2446.0944.85-2.7%29
139Guinea-Bissau, MobilfunkXX00-2439.4739.56+0.2%29
140GuyanaXX00-2420.0319.48-2.7%29
141Guyana, MobilfunkXX00-2421.2320.68-2.6%29
142HaitiXX00-2424.1048.93+103.0%29
143Haiti, MobilfunkXX00-2421.7421.30-2.0%29
144HondurasXX00-2411.4610.95-4.5%29
145Honduras, MobilfunkXX00-2415.3715.95+3.8%29
146HongkongXX00-242.262.15-4.9%29
147Hongkong, MobilfunkXX00-242.312.21-4.3%29
148IndonesienXX00-243.373.30-2.1%29
149Indonesien, MobilfunkXX00-243.713.70-0.3%29
150IrakXX00-2411.2710.86-3.6%29
151Irak, MobilfunkXX00-2412.3912.71+2.6%29
152IranXX00-2413.0913.72+4.8%29
153Iran, MobilfunkXX00-2417.6417.25-2.2%29
154Iran, TeheranXX00-2413.0413.66+4.8%29
155IrlandXX00-240.590.61+3.4%29
156Irland, MobilfunkXX00-245.713.22-43.6%29
157IslandXX00-241.111.08-2.7%29
158Island, MobilfunkXX00-241.331.32-0.8%29
159IsraelXX00-242.342.32-0.9%29
160Israel, MobilfunkXX00-248.278.09-2.2%29
161Italien, MobilfunkXX00-245.715.45-4.6%29
162JamaikaXX00-2417.5219.58+11.8%29
163JapanXX00-241.321.29-2.3%29
164Japan, MobilfunkXX00-242.592.56-1.2%29
165JemenXX00-2412.0511.84-1.7%29
166Jemen, MobilfunkXX00-2411.5911.71+1.0%29
167JordanienXX00-2414.5713.51-7.3%29
168Jordanien, MobilfunkXX00-2415.1414.97-1.1%29
169KaimaninselnXX00-245.505.39-2.0%29
170Kaimaninseln, MobilfunkXX00-2412.5712.55-0.2%29
171KambodschaXX00-245.265.62+6.8%29
172Kambodscha, MobilfunkXX00-244.584.51-1.5%29
173Kamerun, MobilfunkXX00-2430.0829.48-2.0%29
174Kamerun, DoualaXX00-248.288.03-3.0%29
175Kap VerdeXX00-2413.1613.09-0.5%29
176Kap Verde, MobilfunkXX00-2420.6220.79+0.8%29
177KasachstanXX00-2411.7613.27+12.8%29
178Kasachstan, MobilfunkXX00-2416.5616.14-2.5%29
179KatarXX00-2414.6414.29-2.4%29
180KeniaXX00-2415.1115.15+0.3%29
181Kenia, MobilfunkXX00-2413.3315.79+18.5%29
182KirgisistanXX00-2412.3912.41+0.2%29
183Kirgisistan, MobilfunkXX00-2416.6416.70+0.4%29
184KiribatiXX00-24224.55164.09-26.9%29
185KolumbienXX00-240.710.67-5.6%29
186Kolumbien, MobilfunkXX00-240.670.58-13.4%29
187Kolumbien, BogotaXX00-240.710.70-1.4%29
188Kolumbien, CaliXX00-240.840.70-16.7%29
189Kolumbien, MedellinXX00-240.700.69-1.4%29
190KomorenXX00-2442.4843.24+1.8%29
191Komoren, MobilfunkXX00-2446.2345.87-0.8%29
192Kongo, Demokratische Republik (Zaire), MobilfunkXX00-2439.6639.39-0.7%29
193Kongo, RepublikXX00-2436.4537.52+2.9%29
194Kongo, Republik, MobilfunkXX00-2447.7046.66-2.2%29
195Korea, Demokratische Volksrepublik (Nordkorea)XX00-2433.4233.14-0.8%29
196Korea, Republik (Südkorea)XX00-241.171.15-1.7%29
197Korea, Republik (Südkorea), MobilfunkXX00-241.020.98-3.9%29
198KroatienXX00-249.228.58-6.9%29
199Kroatien, MobilfunkXX00-2435.7018.61-47.9%29
200KubaXX00-2462.8960.24-4.2%29
201Kuba, MobilfunkXX00-2464.3461.56-4.3%29
202KuwaitXX00-243.563.39-4.8%29
203Kuwait, MobilfunkXX00-243.123.58+14.7%29
204LaosXX00-246.196.06-2.1%29
205Laos, MobilfunkXX00-246.516.40-1.7%29
206LesothoXX00-24179.67135.67-24.5%29
207LettlandXX00-2428.8516.65-42.3%29
208Lettland, MobilfunkXX00-2428.851.27-95.6%29
209LibanonXX00-247.357.77+5.7%29
210Libanon, MobilfunkXX00-2415.1414.73-2.7%29
211Liberia, MobilfunkXX00-2438.1240.77+7.0%29
212LibyenXX00-2417.4621.03+20.4%29
213Libyen, MobilfunkXX00-2425.3126.06+3.0%29
214LiechtensteinXX00-243.203.09-3.4%29
215Liechtenstein, MobilfunkXX00-244.033.31-17.9%29
216LuxemburgXX00-244.332.75-36.5%29
217Luxemburg, MobilfunkXX00-2416.0314.63-8.7%29
218Macau, MobilfunkXX00-249.489.27-2.2%29
219MadagaskarXX00-2447.5948.47+1.8%29
220Madagaskar, MobilfunkXX00-2447.0347.33+0.6%29
221MalawiXX00-2431.8930.88-3.2%29
222Malawi, MobilfunkXX00-2431.6330.29-4.2%29
223MalaysiaXX00-240.630.59-6.3%29
224Malaysia, MobilfunkXX00-240.700.62-11.4%29
225MaledivenXX00-2499.5699.78+0.2%29
226Malediven, MobilfunkXX00-24127.38202.16+58.7%29
227MaliXX00-2436.3837.34+2.6%29
228Mali, MobilfunkXX00-2434.5331.32-9.3%29
229MaltaXX00-245.765.60-2.8%29
230Malta, MobilfunkXX00-245.995.64-5.8%29
231MarokkoXX00-248.137.15-12.1%29
232Marokko, MobilfunkXX00-2450.1551.12+1.9%29
233MarschallinselnXX00-2420.0219.60-2.1%29
234MartiniqueXX00-240.930.90-3.2%29
235Martinique, MobilfunkXX00-245.906.07+2.9%29
236MauretanienXX00-2443.2743.84+1.3%29
237MauritiusXX00-246.576.20-5.6%29
238Mauritius, MobilfunkXX00-2412.268.89-27.5%29
239Mazedonien, MobilfunkXX00-2434.2431.54-7.9%29
240Mazedonien, SkopjeXX00-2413.0513.04-0.1%29
241MikronesienXX00-2416.8519.67+16.7%29
242Moldawien (Republik Moldau), MobilfunkXX00-2425.8625.45-1.6%29
243MongoleiXX00-241.261.25-0.8%29
244Mongolei, MobilfunkXX00-241.181.17-0.8%29
245MontserratXX00-2419.7719.73-0.2%29
246MosambikXX00-2413.9315.20+9.1%29
247Mosambik, MobilfunkXX00-2429.2528.43-2.8%29
248Myanmar (Burma)XX00-249.849.08-7.7%29
249Myanmar (Burma), MobilfunkXX00-2413.6914.77+7.9%29
250NamibiaXX00-248.387.98-4.8%29
251Namibia, MobilfunkXX00-248.818.52-3.3%29
252NepalXX00-2413.8413.51-2.4%29
253Nepal, MobilfunkXX00-2410.7310.27-4.3%29
254Nepal, KathmanduXX00-2412.9713.22+1.9%29
255NeukaledonienXX00-2422.9124.37+6.4%29
256Neukaledonien, MobilfunkXX00-2437.3441.19+10.3%29
257NeuseelandXX00-242.693.03+12.6%29
258Neuseeland, MobilfunkXX00-243.583.61+0.8%29
259NicaraguaXX00-2411.6011.33-2.3%29
260Nicaragua, MobilfunkXX00-2421.6520.38-5.9%29
261Niederländische AntillenXX00-2410.0810.00-0.8%29
262Niederländische Antillen, MobilfunkXX00-2410.7810.71-0.6%29
263Niger, MobilfunkXX00-2420.2120.78+2.8%29
264NigeriaXX00-2411.1610.76-3.6%29
265Nördliche Marianen (Rota, Saipan)XX00-243.491.84-47.3%29
266Norfolkinseln (Australien)XX00-2481.0578.81-2.8%29
267NorwegenXX00-240.450.44-2.2%29
268Norwegen, MobilfunkXX00-240.680.64-5.9%29
269ÖsterreichXX00-248.048.03-0.1%29
270Österreich, MobilfunkXX00-2415.1715.14-0.2%29
271Österreich, WienXX00-246.696.08-9.1%29
272OmanXX00-248.788.53-2.8%29
273Oman, MobilfunkXX00-2413.0211.80-9.4%29
274PortugalXX00-242.112.12+0.5%29
275Portugal, MobilfunkXX00-240.990.96-3.0%29
276PakistanXX00-243.433.25-5.2%29
277Pakistan, MobilfunkXX00-243.783.83+1.3%29
278Pakistan, IslamabadXX00-243.523.21-8.8%29
279Pakistan, KarachiXX00-243.423.15-7.9%29
280Pakistan, LahoreXX00-243.313.13-5.4%29
281PalauXX00-2420.3520.34-0.0%29
282PalestinaXX00-2415.6715.52-1.0%29
283Palestina, MobilfunkXX00-2418.9418.23-3.7%29
284PanamaXX00-241.881.84-2.1%29
285Panama, MobilfunkXX00-2410.339.89-4.3%29
286Papua-NeuguineaXX00-2453.3752.61-1.4%29
287Papua-Neuguinea, MobilfunkXX00-2456.5180.41+42.3%29
288ParaguayXX00-242.021.98-2.0%29
289Paraguay, MobilfunkXX00-243.763.36-10.6%29
290PeruXX00-240.420.43+2.4%29
291Peru, LimaXX00-240.360.32-11.1%29
292PhilippinenXX00-2411.5311.20-2.9%29
293Philippinen, MobilfunkXX00-2413.7213.26-3.4%29
294PolenXX00-245.255.06-3.6%29
295Polen, MobilfunkXX00-248.2211.80+43.6%29
296Puerto RicoXX00-240.420.43+2.4%29
297ReunionXX00-241.742.58+48.3%29
298Reunion, MobilfunkXX00-248.838.95+1.4%29
299RuandaXX00-2422.8723.38+2.2%29
300Ruanda, MobilfunkXX00-2423.8625.59+7.3%29
301RumänienXX00-240.740.67-9.5%29
302Rumänien, MobilfunkXX00-240.830.84+1.2%29
303Russische Föderation, MobilfunkXX00-2418.1415.22-16.1%29
304Russische Föderation, MoskauXX00-249.127.79-14.6%29
305Russische Föderation, St. PetersburgXX00-241.271.38+8.7%29
306Saint HelenaXX00-2465.3564.41-1.4%29
307Saint Kitts und NevisXX00-2412.2912.26-0.2%29
308Saint Kitts und Nevis, MobilfunkXX00-2416.7417.17+2.6%29
309Saint Lucia (Windwardinseln)XX00-2412.7312.28-3.5%29
310Saint Lucia (Windwardinseln), MobilfunkXX00-2417.7518.81+6.0%29
311Saint Vincent und die Grenadinen (Windwardinseln)XX00-2410.349.88-4.4%29
312Saint Vincent und die Grenadinen (Windwardinseln), MobilfunkXX00-2418.3418.23-0.6%29
313Saint-Pierre und MiquelonXX00-2411.9212.79+7.3%29
314Saint-Pierre und Miquelon, MobilfunkXX00-2424.1118.09-25.0%29
315SalomonenXX00-2498.02153.75+56.9%29
316SambiaXX00-2432.3832.23-0.5%29
317Sambia, MobilfunkXX00-2425.1624.59-2.3%29
318San MarinoXX00-243.323.87+16.6%29
319Sao Tomé und PrincipeXX00-2477.0574.92-2.8%29
320Sao Tomé und Principe, MobilfunkXX00-2444.0374.05+68.2%29
321SchwedenXX00-240.620.61-1.6%29
322Schweden, MobilfunkXX00-245.016.30+25.7%29
323SchweizXX00-2414.0713.73-2.4%29
324SenegalXX00-2434.2735.14+2.5%29
325Serbien und MontenegroXX00-2417.5916.85-4.2%29
326Serbien und Montenegro, MobilfunkXX00-2435.4538.26+7.9%29
327Sierra LeoneXX00-2438.3944.04+14.7%29
328Sierra Leone, MobilfunkXX00-2438.3242.01+9.6%29
329SimbabweXX00-2417.9017.99+0.5%29
330Simbabwe, MobilfunkXX00-2428.8929.10+0.7%29
331SingapurXX00-240.680.77+13.2%29
332Singapur, MobilfunkXX00-240.880.74-15.9%29
333Slowakische Republik, MobilfunkXX00-244.934.89-0.8%29
334SlowenienXX00-2417.8017.58-1.2%29
335Slowenien, MobilfunkXX00-2434.9616.97-51.5%29
336Spanien, MobilfunkXX00-2410.549.14-13.3%29
337Sri LankaXX00-2414.7013.95-5.1%29
338SudanXX00-2414.7214.15-3.9%29
339Sudan, MobilfunkXX00-2418.2818.14-0.8%29
340SüdafrikaXX00-246.1512.97+110.9%29
341Südafrika, MobilfunkXX00-249.0210.25+13.6%29
342SurinameXX00-2412.4812.15-2.6%29
343Suriname, MobilfunkXX00-2424.8821.49-13.6%29
344SyrienXX00-2425.6826.28+2.3%29
345Syrien, MobilfunkXX00-2424.4123.62-3.2%29
346TadschikistanXX00-2413.7712.69-7.8%29
347Tadschikistan, MobilfunkXX00-2414.6614.38-1.9%29
348Taiwan, MobilfunkXX00-247.687.50-2.3%29
349TansaniaXX00-2426.8628.13+4.7%29
350Tansania, MobilfunkXX00-2427.7327.26-1.7%29
351ThailandXX00-241.641.30-20.7%29
352Thailand, MobilfunkXX00-241.011.00-1.0%29
353Togo, MobilfunkXX00-2435.7434.50-3.5%29
354TongaXX00-24430.84227.49-47.2%29
355Trinidad und TobagoXX00-243.893.74-3.9%29
356Trinidad und Tobago, MobilfunkXX00-2412.6012.34-2.1%29
357TschadXX00-2441.9640.72-3.0%29
358TürkeiXX00-249.389.15-2.5%29
359Türkei, AnkaraXX00-242.132.15+0.9%29
360Türkei, AntalyaXX00-242.052.02-1.5%29
361Türkei, BursaXX00-242.192.15-1.8%29
362Türkei, IstanbulXX00-242.152.07-3.7%29
363Türkei, IzmirXX00-242.052.02-1.5%29
364TunesienXX00-2466.9465.77-1.7%29
365Tunesien, MobilfunkXX00-2468.8168.46-0.5%29
366TurkmenistanXX00-2411.1511.09-0.5%29
367Turkmenistan, MobilfunkXX00-2414.6614.16-3.4%29
368Turks- und CaicosinselnXX00-2411.4411.16-2.4%29
369Turks- und Caicosinseln, MobilfunkXX00-2416.9516.62-1.9%29
370TuvaluXX00-24219.2953.60-75.6%29
371UgandaXX00-2428.9927.67-4.6%29
372Uganda, MobilfunkXX00-2428.4527.89-2.0%29
373Ukraine, MobilfunkXX00-2420.7820.50-1.3%29
374Ukraine, KievXX00-2411.6911.67-0.2%29
375Ukraine, OdessaXX00-2412.3812.25-1.1%29
376UngarnXX00-243.773.92+4.0%29
377Ungarn, MobilfunkXX00-240.840.82-2.4%29
378UruguayXX00-244.834.75-1.7%29
379Uruguay, MobilfunkXX00-2410.065.12-49.1%29
380USAXX00-240.680.67-1.5%29
381USA, MobilfunkXX00-240.680.67-1.5%29
382USA, AlaskaXX00-241.051.14+8.6%29
383USA, HawaiiXX00-240.590.51-13.6%29
384UsbekistanXX00-249.218.79-4.6%29
385Usbekistan, MobilfunkXX00-248.338.13-2.4%29
386VanuatuXX00-24110.80544.95+391.8%29
387VenezuelaXX00-241.000.95-5.0%29
388Venezuela, MobilfunkXX00-241.131.11-1.8%29
389Venezuela, CaracasXX00-240.960.90-6.2%29
390VietnamXX00-245.695.91+3.9%29
391Vietnam, MobilfunkXX00-246.156.21+1.0%29
392Wallis und FutunaXX00-2427.2926.58-2.6%29
393Weißrußland (Belarus)XX00-2433.9534.05+0.3%29
394Weißrußland (Belarus), MobilfunkXX00-2430.7630.24-1.7%29
395WestsamoaXX00-2443.3042.30-2.3%29
396Westsamoa, MobilfunkXX00-2443.3042.30-2.3%29
397Zentralafrikanische Republik, MobilfunkXX00-2447.7845.90-3.9%29
398Zypern (griechischer Teil)XX00-243.243.49+7.7%29
399Zypern (griechischer Teil), MobilfunkXX00-244.465.15+15.5%29
400Zypern (Türkische Republik)XX00-241.781.88+5.6%29
401Montserrat, MobilfunkXX00-2419.7819.75-0.2%91
402Ost TimorXX00-2420.4721.44+4.7%91
403SpanienXX00-2420.3613.40-34.2%91
404Französisch-Guyana, MobilfunkXX00-245.467.69+40.8%123
405Uruguay, MontevideoXX00-243.473.40-2.0%123
406Guinea, MobilfunkXX00-2432.2331.87-1.1%184
407Monaco, MobilfunkXX00-2423.2923.25-0.2%184
408Slowakische RepublikXX00-240.560.55-1.8%184
Preisangaben in Cents


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 90.88% komprimiert
(Seitengröße von 212.39Kb auf 19.38Kb komprimiert)