www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:Voice Trading
Tarif:Standard
Zugang:IP
Tarifseiten:http://www.voicetrading.com/rates
In den letzten 6 Monaten gab es 0 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 29.04.2023 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
29.04.2023394+9.47%177-25.65%217+43.93%
Gesamt:394+9.47%177-25.65%217+43.93%
Preisänderungen vom 29.04.2023 11:08 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Peru, LimaXX00-240.320.30-6.2%87
2Brasilien, BrasiliaXX00-240.400.37-7.5%87
3PeruXX00-240.430.38-11.6%87
4Puerto RicoXX00-240.430.39-9.3%87
5Brasilien, Sao PauloXX00-240.420.40-4.8%87
6NorwegenXX00-240.440.43-2.3%87
7BrasilienXX00-240.460.44-4.3%87
8USA, HawaiiXX00-240.510.48-5.9%87
9Slowakische RepublikXX00-240.550.56+1.8%87
10RumänienXX00-240.670.61-9.0%87
11IrlandXX00-240.610.64+4.9%87
12Malaysia, MobilfunkXX00-240.620.64+3.2%87
13Griechenland, AthenXX00-240.620.67+8.1%87
14Kolumbien, MedellinXX00-240.690.67-2.9%87
15Norwegen, MobilfunkXX00-240.640.67+4.7%87
16KolumbienXX00-240.670.68+1.5%87
17Kolumbien, BogotaXX00-240.700.68-2.9%87
18DänemarkXX00-240.870.70-19.5%87
19Färöer InselnXX00-240.880.75-14.8%87
20ChileXX00-240.840.76-9.5%87
21Rumänien, MobilfunkXX00-240.840.76-9.5%87
22Irland, MobilfunkXX00-243.220.83-74.2%87
23Portugal, MobilfunkXX00-240.960.83-13.5%87
24Ungarn, MobilfunkXX00-240.820.83+1.2%87
25GriechenlandXX00-240.760.84+10.5%87
26Griechenland, MobilfunkXX00-240.980.84-14.3%87
27Singapur, MobilfunkXX00-240.740.86+16.2%87
28Venezuela, CaracasXX00-240.900.86-4.4%87
29Chile, SantiagoXX00-240.810.87+7.4%87
30MalaysiaXX00-240.590.87+47.5%87
31EstlandXX00-240.900.88-2.2%116
32Chile, MobilfunkXX00-241.010.94-6.9%87
33Thailand, MobilfunkXX00-241.000.94-6.0%87
34VenezuelaXX00-240.950.94-1.1%87
35Korea, Republik (Südkorea), MobilfunkXX00-240.980.99+1.0%87
36Zypern (griechischer Teil)XX00-243.491.04-70.2%87
37MartiniqueXX00-240.901.05+16.7%87
38Korea, Republik (Südkorea)XX00-241.151.09-5.2%87
39USA, AlaskaXX00-241.141.11-2.6%87
40Venezuela, MobilfunkXX00-241.111.12+0.9%87
41Brasilien, MobilfunkXX00-241.111.13+1.8%87
42Bangladesh, ChittagongXX00-241.141.23+7.9%87
43SingapurXX00-240.771.24+61.0%87
44Bangladesh, MobilfunkXX00-241.251.26+0.8%87
45BangladeshXX00-241.261.27+0.8%87
46GuadeloupeXX00-241.261.27+0.8%87
47Amerikanische JungferninselnXX00-241.291.30+0.8%210
48Mongolei, MobilfunkXX00-241.171.32+12.8%87
49Island, MobilfunkXX00-241.321.33+0.8%87
50Russische Föderation, St. PetersburgXX00-241.381.33-3.6%87
51BermudaXX00-241.821.48-18.7%87
52E-PlusXX00-245.581.50-73.1%87
53O2XX00-245.581.50-73.1%87
54Costa RicaXX00-241.491.50+0.7%87
55ThailandXX00-241.301.56+20.0%87
56GuamXX00-240.691.61+133.3%87
57BelgienXX00-241.611.65+2.5%87
58Bulgarien, SofiaXX00-243.671.86-49.3%87
59PanamaXX00-241.841.89+2.7%87
60PortugalXX00-242.121.90-10.4%87
61LuxemburgXX00-242.751.92-30.2%87
62Färöer Inseln, MobilfunkXX00-241.931.95+1.0%87
63Indien, MobilfunkXX00-241.932.00+3.6%302
64Türkei, IzmirXX00-242.022.03+0.5%87
65Türkei, BursaXX00-242.152.05-4.7%87
66Türkei, AnkaraXX00-242.152.07-3.7%87
67Zypern (griechischer Teil), MobilfunkXX00-245.152.09-59.4%87
68HongkongXX00-242.152.11-1.9%87
69Türkei, AntalyaXX00-242.022.12+5.0%87
70Türkei, IstanbulXX00-242.072.12+2.4%87
71Hongkong, MobilfunkXX00-242.212.15-2.7%87
72Zypern (Türkische Republik)XX00-241.882.15+14.4%87
73FinnlandXX00-241.842.24+21.7%116
74IsraelXX00-242.322.33+0.4%87
75Finnland, MobilfunkXX00-247.952.36-70.3%87
76GibraltarXX00-242.522.51-0.4%87
77Japan, MobilfunkXX00-242.562.53-1.2%87
78ReunionXX00-242.582.69+4.3%87
79Liechtenstein, MobilfunkXX00-243.313.05-7.9%87
80Französisch-GuyanaXX00-240.953.07+223.2%87
81LiechtensteinXX00-243.093.08-0.3%87
82Paraguay, MobilfunkXX00-243.363.11-7.4%87
83Pakistan, IslamabadXX00-243.213.17-1.2%87
84PakistanXX00-243.253.19-1.8%87
85Pakistan, KarachiXX00-243.153.19+1.3%87
86FrankreichXX00-243.283.21-2.1%87
87KuwaitXX00-243.393.22-5.0%87
88Pakistan, LahoreXX00-243.133.30+5.4%87
89IndonesienXX00-243.303.31+0.3%87
90Uruguay, MontevideoXX00-243.403.39-0.3%87
91ChinaXX00-243.463.47+0.3%87
92China, MobilfunkXX00-243.463.47+0.3%87
93Nördliche Marianen (Rota, Saipan)XX00-241.843.50+90.2%87
94Indonesien, MobilfunkXX00-243.703.67-0.8%87
95Neuseeland, MobilfunkXX00-243.613.69+2.2%87
96Pakistan, MobilfunkXX00-243.833.81-0.5%87
97UngarnXX00-243.923.87-1.3%87
98Trinidad und TobagoXX00-243.743.92+4.8%87
99San MarinoXX00-243.873.94+1.8%87
100Bhutan, MobilfunkXX00-244.114.02-2.2%87
101GrönlandXX00-243.884.05+4.4%87
102BhutanXX00-244.344.07-6.2%87
103Grönland, MobilfunkXX00-243.804.07+7.1%87
104Kuwait, MobilfunkXX00-243.584.12+15.1%87
105BulgarienXX00-243.244.14+27.8%87
106Costa Rica, MobilfunkXX00-244.494.19-6.7%87
107GroßbritannienXX00-244.004.49+12.3%87
108Kambodscha, MobilfunkXX00-244.514.56+1.1%87
109UruguayXX00-244.754.72-0.6%87
110KambodschaXX00-245.624.77-15.1%87
111KasachstanXX00-2413.274.86-63.4%87
112Slowakische Republik, MobilfunkXX00-244.895.15+5.3%87
113AngolaXX00-246.655.24-21.2%87
114MaltaXX00-245.605.26-6.1%87
115PolenXX00-245.065.34+5.5%87
116KaimaninselnXX00-245.395.40+0.2%87
117Französisch-Guyana, MobilfunkXX00-247.695.46-29.0%87
118Martinique, MobilfunkXX00-246.075.77-4.9%87
119Vietnam, MobilfunkXX00-246.215.87-5.5%87
120LaosXX00-246.066.20+2.3%87
121Malta, MobilfunkXX00-245.646.25+10.8%87
122MauritiusXX00-246.206.37+2.7%87
123Laos, MobilfunkXX00-246.406.38-0.3%87
124VietnamXX00-245.916.52+10.3%87
125Frankreich, MobilfunkXX00-2411.096.72-39.4%87
126Österreich, WienXX00-246.086.82+12.2%87
127ÄgyptenXX00-247.166.93-3.2%87
128MarokkoXX00-247.156.95-2.8%87
129Italien, MobilfunkXX00-245.457.07+29.7%87
130Mauritius, MobilfunkXX00-248.897.40-16.8%87
131Taiwan, MobilfunkXX00-247.507.44-0.8%87
132Russische Föderation, MoskauXX00-247.797.52-3.5%87
133LibanonXX00-247.777.84+0.9%87
134ArubaXX00-247.218.00+11.0%87
135Israel, MobilfunkXX00-248.098.13+0.5%87
136Usbekistan, MobilfunkXX00-248.138.15+0.2%87
137D2 VodafoneXX00-246.918.18+18.4%87
138TürkeiXX00-249.158.18-10.6%87
139Kamerun, DoualaXX00-248.038.22+2.4%87
140Polen, MobilfunkXX00-2411.808.31-29.6%87
141SchweizXX00-2413.738.32-39.4%87
142MacauXX00-2410.928.38-23.3%116
143SüdafrikaXX00-2412.978.39-35.3%87
144KroatienXX00-248.588.50-0.9%87
145OmanXX00-248.538.51-0.2%87
146Guadeloupe, MobilfunkXX00-2411.138.59-22.8%87
147Reunion, MobilfunkXX00-248.958.64-3.5%87
148Bolivien, La PazXX00-248.638.68+0.6%87
149Bolivien, Santa CruzXX00-248.328.69+4.4%87
150Dominikanische Republik, MobilfunkXX00-248.828.71-1.2%87
151Namibia, MobilfunkXX00-248.528.76+2.8%87
152BahrainXX00-248.918.94+0.3%87
153Lettland, MobilfunkXX00-241.278.96+605.5%87
154Macau, MobilfunkXX00-249.278.96-3.3%87
155UsbekistanXX00-248.798.98+2.2%87
156Amerikanisch SamoaXX00-245.519.00+63.3%87
157NamibiaXX00-247.989.28+16.3%87
158ÖsterreichXX00-248.039.37+16.7%87
159D1 TMobileXX00-245.879.53+62.4%87
160Myanmar (Burma)XX00-249.089.54+5.1%87
161Panama, MobilfunkXX00-249.899.54-3.5%87
162Saint Vincent und die Grenadinen (Windwardinseln)XX00-249.889.70-1.8%87
163El Salvador, MobilfunkXX00-2410.139.73-3.9%87
164Niederländische AntillenXX00-2410.0010.07+0.7%87
165El SalvadorXX00-2410.3610.20-1.5%116
166Nepal, MobilfunkXX00-2410.2710.29+0.2%87
167LettlandXX00-2416.6510.32-38.0%87
168BolivienXX00-2410.7110.42-2.7%87
169Oman, MobilfunkXX00-2411.8010.52-10.8%87
170NigeriaXX00-2410.7610.63-1.2%87
171Niederländische Antillen, MobilfunkXX00-2410.7110.73+0.2%87
172HondurasXX00-2410.9510.79-1.5%87
173PhilippinenXX00-2411.2010.83-3.3%87
174Bahrain, MobilfunkXX00-2410.5610.96+3.8%87
175Südafrika, MobilfunkXX00-2410.2511.00+7.3%87
176TurkmenistanXX00-2411.0911.06-0.3%87
177Myanmar (Burma), MobilfunkXX00-2414.7711.08-25.0%87
178Turks- und CaicosinselnXX00-2411.1611.20+0.4%87
179NicaraguaXX00-2411.3311.36+0.3%87
180Jemen, MobilfunkXX00-2411.7111.39-2.7%87
181EcuadorXX00-2411.3311.55+1.9%87
182Ecuador, QuitoXX00-2411.3211.63+2.7%87
183Angola, MobilfunkXX00-2412.3011.67-5.1%87
184Afghanistan, MobilfunkXX00-2413.1711.71-11.1%87
185Montserrat, MobilfunkXX00-2419.7511.71-40.7%87
186Irak, MobilfunkXX00-2412.7111.82-7.0%87
187JemenXX00-2411.8411.88+0.3%87
188Saint Kitts und NevisXX00-2412.2612.23-0.2%87
189Ukraine, KievXX00-2411.6712.27+5.1%87
190Philippinen, MobilfunkXX00-2413.2612.28-7.4%87
191Ukraine, OdessaXX00-2412.2512.42+1.4%87
192Nepal, KathmanduXX00-2413.2212.45-5.8%87
193Kaimaninseln, MobilfunkXX00-2412.5512.57+0.2%87
194SurinameXX00-2412.1512.57+3.5%87
195DominicaXX00-2415.1012.64-16.3%87
196Uruguay, MobilfunkXX00-245.1212.64+146.9%87
197Gibraltar, MobilfunkXX00-2412.6012.70+0.8%87
198Guatemala, MobilfunkXX00-2414.0412.70-9.5%87
199Trinidad und Tobago, MobilfunkXX00-2412.3412.73+3.2%87
200Kap VerdeXX00-2413.0912.77-2.4%87
201KirgisistanXX00-2412.4112.77+2.9%87
202Britische JungferninselnXX00-2412.9412.92-0.2%87
203GuatemalaXX00-2413.4212.94-3.6%87
204Mazedonien, SkopjeXX00-2413.0412.95-0.7%87
205Saint-Pierre und MiquelonXX00-2412.7912.98+1.5%87
206TadschikistanXX00-2412.6913.09+3.2%87
207SpanienXX00-2413.4013.44+0.3%87
208Albanien, TiranaXX00-2413.3913.46+0.5%87
209Saint Lucia (Windwardinseln)XX00-2412.2813.47+9.7%87
210NepalXX00-2413.5113.59+0.6%87
211JordanienXX00-2413.5113.61+0.7%87
212Bolivien, MobilfunkXX00-2415.0413.79-8.3%87
213Russische Föderation, MobilfunkXX00-2415.2213.96-8.3%87
214Bosnien-HerzegowinaXX00-2414.0214.03+0.1%87
215KatarXX00-2414.2914.10-1.3%87
216AnguillaXX00-2414.8614.18-4.6%87
217Sri LankaXX00-2413.9514.21+1.9%87
218Argentinien, MobilfunkXX00-2413.4214.27+6.3%87
219GeorgienXX00-2413.8014.30+3.6%87
220Turkmenistan, MobilfunkXX00-2414.1614.40+1.7%87
221Tadschikistan, MobilfunkXX00-2414.3814.43+0.3%87
222Jordanien, MobilfunkXX00-2414.9714.48-3.3%87
223SudanXX00-2414.1514.48+2.3%87
224Anguilla, MobilfunkXX00-2415.9814.61-8.6%87
225Libanon, MobilfunkXX00-2414.7314.95+1.5%87
226Luxemburg, MobilfunkXX00-2414.6315.04+2.8%87
227Iran, TeheranXX00-2413.6615.14+10.8%87
228IranXX00-2413.7215.15+10.4%87
229Andorra, MobilfunkXX00-2415.5415.33-1.4%87
230Turks- und Caicosinseln, MobilfunkXX00-2416.6215.39-7.4%87
231Dominica, MobilfunkXX00-2415.8515.51-2.1%87
232Armenien,YerevanXX00-2415.4015.55+1.0%87
233PalestinaXX00-2415.5215.61+0.6%87
234Schweden, MobilfunkXX00-246.3015.65+148.4%87
235AfghanistanXX00-2413.6115.98+17.4%87
236Honduras, MobilfunkXX00-2415.9516.08+0.8%87
237Botsuana, MobilfunkXX00-2415.6616.10+2.8%87
238Kirgisistan, MobilfunkXX00-2416.7016.15-3.3%87
239Kasachstan, MobilfunkXX00-2416.1416.30+1.0%87
240BarbadosXX00-2416.2716.40+0.8%87
241Kenia, MobilfunkXX00-2415.7916.48+4.4%87
242BotsuanaXX00-2417.0116.51-2.9%87
243ArmenienXX00-2416.3916.58+1.2%87
244KeniaXX00-2415.1516.58+9.4%87
245MosambikXX00-2415.2016.60+9.2%87
246Serbien und MontenegroXX00-2416.8517.14+1.7%87
247JamaikaXX00-2419.5817.20-12.2%87
248Ecuador, MobilfunkXX00-2417.8717.41-2.6%87
249Iran, MobilfunkXX00-2417.2517.47+1.3%87
250Suriname, MobilfunkXX00-2421.4917.49-18.6%87
251Saint Kitts und Nevis, MobilfunkXX00-2417.1717.60+2.5%87
252Aruba, MobilfunkXX00-2417.3417.65+1.8%87
253BahamasXX00-2417.2417.66+2.4%87
254Spanien, MobilfunkXX00-249.1417.68+93.4%87
255Äthiopien, MobilfunkXX00-2417.4917.79+1.7%87
256Barbados, MobilfunkXX00-2415.5117.81+14.8%87
257SlowenienXX00-2417.5817.83+1.4%87
258Palestina, MobilfunkXX00-2418.2317.96-1.5%87
259Antigua und BarbudaXX00-2415.2017.99+18.4%87
260Äthiopien, Addis AbebaXX00-2418.9318.00-4.9%87
261ÄthiopienXX00-2420.5318.10-11.8%87
262Bahamas, MobilfunkXX00-2420.8218.17-12.7%87
263Ghana, MobilfunkXX00-2419.8618.49-6.9%87
264Sudan, MobilfunkXX00-2418.1418.66+2.9%87
265Eritrea, MobilfunkXX00-2418.8918.97+0.4%87
266BelizeXX00-2418.7219.03+1.7%87
267Haiti, MobilfunkXX00-2421.3019.08-10.4%87
268Belize, MobilfunkXX00-2418.8319.09+1.4%87
269Ost TimorXX00-2421.4419.10-10.9%87
270PalauXX00-2420.3419.15-5.9%87
271Österreich, MobilfunkXX00-2415.1419.22+26.9%87
272GhanaXX00-2420.2719.31-4.7%87
273Grenada (Windwardinsel), MobilfunkXX00-2419.3319.31-0.1%87
274Britische Jungferninseln, MobilfunkXX00-2418.9919.53+2.8%87
275GuyanaXX00-2419.4819.67+1.0%87
276EritreaXX00-2420.7719.78-4.8%87
277MontserratXX00-2419.7319.78+0.3%87
278Nicaragua, MobilfunkXX00-2420.3819.79-2.9%87
279Dänemark, MobilfunkXX00-245.1519.80+284.5%87
280MarschallinselnXX00-2419.6020.11+2.6%87
281Saint Lucia (Windwardinseln), MobilfunkXX00-2418.8120.44+8.7%87
282Antigua und Barbuda, MobilfunkXX00-2420.5820.56-0.1%87
283LibyenXX00-2421.0320.62-1.9%87
284Guyana, MobilfunkXX00-2420.6820.91+1.1%87
285Armenien, MobilfunkXX00-2420.1221.09+4.8%87
286Estland, MobilfunkXX00-2429.9521.60-27.9%87
287Ukraine, MobilfunkXX00-2420.5021.63+5.5%87
288Französisch-PolynesienXX00-2424.2421.73-10.4%87
289Kap Verde, MobilfunkXX00-2420.7921.79+4.8%87
290Tschad, MobilfunkXX00-2421.2421.82+2.7%116
291MikronesienXX00-2419.6722.49+14.3%87
292Niger, MobilfunkXX00-2420.7822.88+10.1%87
293SimbabweXX00-2417.9923.17+28.8%87
294Slowenien, MobilfunkXX00-2416.9723.26+37.1%87
295Monaco, MobilfunkXX00-2423.2523.29+0.2%87
296Aserbaidschan, MobilfunkXX00-2423.5623.62+0.3%87
297Syrien, MobilfunkXX00-2423.6224.04+1.8%87
298Georgien, MobilfunkXX00-2425.1124.17-3.7%87
299Saint Vincent und die Grenadinen (Windwardinseln), MobilfunkXX00-2418.2324.35+33.6%87
300Libyen, MobilfunkXX00-2426.0624.39-6.4%87
301RuandaXX00-2423.3824.89+6.5%87
302SyrienXX00-2426.2825.04-4.7%87
303Ruanda, MobilfunkXX00-2425.5925.30-1.1%87
304Moldawien (Republik Moldau), MobilfunkXX00-2425.4525.51+0.2%87
305Sambia, MobilfunkXX00-2424.5925.75+4.7%87
306UgandaXX00-2427.6726.00-6.0%87
307Uganda, MobilfunkXX00-2427.8926.62-4.6%87
308Kroatien, MobilfunkXX00-2418.6126.67+43.3%87
309Wallis und FutunaXX00-2426.5826.74+0.6%87
310Tansania, MobilfunkXX00-2427.2627.10-0.6%87
311Dschibuti, MobilfunkXX00-2427.2327.43+0.7%87
312TansaniaXX00-2428.1328.42+1.0%87
313Elfenbeinküste, MobilfunkXX00-2429.0528.68-1.3%87
314Simbabwe, MobilfunkXX00-2429.1028.75-1.2%87
315Mosambik, MobilfunkXX00-2428.4328.80+1.3%87
316Französisch-Polynesien, MobilfunkXX00-24197.5829.69-85.0%87
317Kamerun, MobilfunkXX00-2429.4829.79+1.1%87
318DschibutiXX00-2429.7129.80+0.3%87
319Weißrußland (Belarus), MobilfunkXX00-2430.2429.90-1.1%87
320Malawi, MobilfunkXX00-2430.2930.75+1.5%87
321BeninXX00-2430.4830.94+1.5%87
322MalawiXX00-2430.8831.25+1.2%87
323Guinea, MobilfunkXX00-2431.8731.65-0.7%87
324Amerikanische Jungferninseln, MobilfunkXX00-2419.0531.75+66.7%87
325ÄquatorialguineaXX00-2434.0231.96-6.1%87
326GabunXX00-2432.4932.32-0.5%87
327SambiaXX00-2432.2332.50+0.8%87
328Mazedonien, MobilfunkXX00-2431.5433.08+4.9%87
329Serbien und Montenegro, MobilfunkXX00-2438.2633.21-13.2%87
330Korea, Demokratische Volksrepublik (Nordkorea)XX00-2433.1433.70+1.7%87
331Albanien, MobilfunkXX00-2434.4934.13-1.0%87
332Äquatorialguinea, MobilfunkXX00-2434.2634.18-0.2%87
333Burkina Faso, MobilfunkXX00-2433.2234.21+3.0%87
334Weißrußland (Belarus)XX00-2434.0534.25+0.6%87
335Mali, MobilfunkXX00-2431.3235.55+13.5%87
336Togo, MobilfunkXX00-2434.5036.00+4.3%87
337Bosnien-Herzegowina, MobilfunkXX00-2435.2636.41+3.3%87
338SenegalXX00-2435.1436.62+4.2%87
339Gabun, MobilfunkXX00-2435.7036.75+2.9%87
340Kongo, RepublikXX00-2437.5237.33-0.5%87
341Liberia, MobilfunkXX00-2440.7737.98-6.8%87
342Diego GarciaXX00-2439.0839.19+0.3%87
343Zentralafrikanische Republik, MobilfunkXX00-2445.9039.67-13.6%87
344MaliXX00-2437.3439.88+6.8%87
345GuineaXX00-2436.9340.63+10.0%87
346BurundiXX00-2442.1740.79-3.3%87
347Burundi, MobilfunkXX00-2435.5941.32+16.1%87
348Großbritannien, MobilfunkXX00-2444.3841.32-6.9%87
349TschadXX00-2440.7241.57+2.1%87
350Sierra Leone, MobilfunkXX00-2442.0141.89-0.3%87
351Sierra LeoneXX00-2444.0442.08-4.5%87
352WestsamoaXX00-2442.3042.41+0.3%87
353Westsamoa, MobilfunkXX00-2442.3042.41+0.3%87
354Kongo, Demokratische Republik (Zaire), MobilfunkXX00-2439.3943.21+9.7%87
355Guinea-BissauXX00-2444.8543.38-3.3%87
356KomorenXX00-2443.2443.52+0.6%87
357MauretanienXX00-2443.8444.16+0.7%87
358Falklandinseln, MobilfunkXX00-2444.8044.95+0.3%87
359Komoren, MobilfunkXX00-2445.8745.890.0%87
360Madagaskar, MobilfunkXX00-2447.3347.20-0.3%87
361Kongo, Republik, MobilfunkXX00-2446.6647.25+1.3%87
362Guinea-Bissau, MobilfunkXX00-2439.5649.08+24.1%87
363MadagaskarXX00-2448.4750.11+3.4%87
364Diego Garcia, MobilfunkXX00-2450.2550.37+0.2%87
365Sao Tomé und Principe, MobilfunkXX00-2474.0550.37-32.0%87
366Marokko, MobilfunkXX00-2451.1251.50+0.7%87
367GambiaXX00-2444.7351.54+15.2%87
368Papua-NeuguineaXX00-2452.6151.61-1.9%87
369KiribatiXX00-24164.0952.19-68.2%87
370HaitiXX00-2448.9358.23+19.0%87
371KubaXX00-2460.2458.74-2.5%87
372Papua-Neuguinea, MobilfunkXX00-2480.4159.00-26.6%87
373GuantanamoXX00-2453.6359.71+11.3%87
374FalklandinselnXX00-2484.0560.65-27.8%87
375Kuba, MobilfunkXX00-2461.5660.96-1.0%87
376Saint HelenaXX00-2464.4163.59-1.3%87
377TunesienXX00-2465.7767.27+2.3%87
378Tunesien, MobilfunkXX00-2468.4669.23+1.1%87
379Algerien, MobilfunkXX00-2472.8471.41-2.0%87
380Sao Tomé und PrincipeXX00-2474.9275.55+0.8%87
381AntarktisXX00-2477.0577.24+0.2%87
382Norfolkinseln (Australien)XX00-2478.8178.79-0.0%87
383LesothoXX00-24135.6787.41-35.6%87
384Malediven, MobilfunkXX00-24202.16129.85-35.8%87
385VanuatuXX00-24544.95160.13-70.6%87
386TuvaluXX00-2453.60164.36+206.6%87
387SalomonenXX00-24153.75171.31+11.4%87
388NeukaledonienXX00-2424.37185.91+662.9%87
389FidschiXX00-2424.91196.41+688.5%87
390Fidschi, MobilfunkXX00-2425.06196.41+683.8%87
391TogoXX00-24119.00212.87+78.9%
392Neukaledonien, MobilfunkXX00-2441.19221.17+437.0%87
393TongaXX00-24227.49351.11+54.3%87
394MaledivenXX00-2499.78644.33+545.8%87
Preisangaben in Cents


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 90.31% komprimiert
(Seitengröße von 205.67Kb auf 19.94Kb komprimiert)