www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:Dialmex
Tarif:Call by Call
Zugang:01027
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://dialmex.de/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 9 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 10.06.2020 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
09.04.202020-4.92%10-37.77%10+13.87%
22.04.202025-25.25%12-58.36%13+46.58%
30.04.202035-10.16%15-45.45%20+43.52%
20.05.202011+0.41%8-2.37%3+41.96%
10.06.202020-16.88%15-29.54%5+43.23%
Gesamt:111-11.67%60-35.33%51+30.92%
Preisänderungen vom 10.06.2020 15:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1D1 TMobileXX00-242.701.15-57.4%48
2D2 VodafoneXX00-242.701.15-57.4%48
3E-PlusXX00-242.701.15-57.4%48
4O2XX00-242.701.15-57.4%48
5Argentinien, MobilfunkXX00-244.654.20-9.7%20
6Chile, MobilfunkXX00-241.140.95-16.7%20
7Ghana, MobilfunkXX00-2419.1026.10+36.6%20
8Großbritannien, MobilfunkXX00-240.730.59-19.2%40
9IrlandXX00-240.300.93+210.0%40
10Jamaika, MobilfunkXX00-2419.602.30-88.3%40
11KubaXX00-2458.2057.90-0.5%20
12LitauenXX00-240.751.75+133.3%20
13Malaysia, MobilfunkXX00-240.950.77-18.9%48
14MaltaXX00-242.700.95-64.8%399
15Mexico, MobilfunkXX00-240.630.50-20.6%40
16Österreich, MobilfunkXX00-241.651.88+13.9%20
17Polen, MobilfunkXX00-242.053.50+70.7%20
18Russische Föderation, MobilfunkXX00-249.805.45-44.4%116
19Slowakische RepublikXX00-242.800.40-85.7%40
20Spanien, MobilfunkXX00-241.201.15-4.2%20
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 80.12% komprimiert
(Seitengröße von 26.74Kb auf 5.32Kb komprimiert)