www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01024 Telefondienste
Tarif:Call by Call
Zugang:01024
(ohne Anmeldung / ohne Tarifansage)
Tarifseiten:http://www.01024-telefondienste.de/tarife/index.html
In den letzten 6 Monaten gab es 4 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 14.02.2020 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
04.09.202010+2.39%7-89.32%5+3292.41%
Gesamt:10+2.39%7-89.32%5+3292.41%
Preisänderungen vom 14.02.2020 00:08 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1ChinaXX00-241.131.11-1.8%21
2TürkeiXX00-241.941.84-5.2%21
3SüdafrikaXX00-2476.204.00-94.8%142
4VietnamXX00-2476.204.70-93.8%21
5SchweizXX00-240.935.50+491.4%21
6PolenXX00-240.667.10+975.8%21
7LitauenXX00-240.9422.61+2305.3%21
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 76.58% komprimiert
(Seitengröße von 19.24Kb auf 4.51Kb komprimiert)