www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:010011
Tarif:Call by Call
Zugang:010011
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://www.010011gmbh.de/28-0-Tarife.html
In den letzten 6 Monaten gab es 2 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 22.11.2018 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
26.10.2018512-9.70%512-9.70%--
22.11.201868-0.82%43-33.53%25+37.33%
Gesamt:580-8.96%555-10.81%25+37.33%
Preisänderungen vom 22.11.2018 12:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1KroatienXX00-246.850.46-93.3%26
2Kroatien, ZagrebXX00-246.850.46-93.3%26
3BulgarienXX00-242.660.55-79.3%26
4Großbritannien, MobilfunkXX00-246.081.68-72.4%26
5Vietnam, MobilfunkXX00-243.511.08-69.2%26
6VietnamXX00-242.350.92-60.9%26
7Kroatien, MobilfunkXX00-249.514.00-57.9%26
8Bosnien-Herzegowina, SarajevoXX00-248.173.91-52.1%26
9Bosnien-HerzegowinaXX00-247.383.91-47.0%26
10Großbritannien, ManchesterXX00-240.910.50-45.1%26
11SpanienXX00-240.870.50-42.5%26
12Spanien, BarcelonaXX00-240.870.50-42.5%26
13Spanien, MadridXX00-240.870.50-42.5%26
14Spanien, ValenciaXX00-240.870.50-42.5%26
15Irak, MobilfunkXX00-2412.117.14-41.0%26
16GroßbritannienXX00-240.910.60-34.1%26
17Polen, WarschauXX00-241.120.78-30.4%26
18Thailand, MobilfunkXX00-240.950.67-29.5%26
19PolenXX00-240.880.63-28.4%26
20Großbritannien, EdinburghXX00-240.680.50-26.5%26
21Großbritannien, KanalinselnXX00-240.680.50-26.5%26
22ThailandXX00-240.950.70-26.3%26
23Thailand, BangkokXX00-240.950.70-26.3%26
24Russische Föderation, MoskauXX00-241.220.90-26.2%26
25Brasilien, Rio de JaneiroXX00-241.220.93-23.8%26
26Bulgarien, MobilfunkXX00-241.691.30-23.1%26
27Türkei, KayseriXX00-241.691.30-23.1%26
28Großbritannien, Insel ManXX00-240.680.53-22.1%26
29TürkeiXX00-241.931.51-21.8%26
30Türkei, IzmirXX00-241.931.51-21.8%26
31Iran, TeheranXX00-246.405.26-17.8%26
32Afghanistan, MobilfunkXX00-2414.8412.35-16.8%26
33Brasilien, MobilfunkXX00-242.902.46-15.2%26
34UkraineXX00-246.535.58-14.5%26
35Ukraine, OdessaXX00-246.535.58-14.5%26
36Brasilien, Belo HorizonteXX00-241.060.93-12.3%26
37Großbritannien, NordirlandXX00-240.680.60-11.8%26
38Kasachstan, MobilfunkXX00-248.107.33-9.5%26
39IranXX00-246.636.11-7.8%26
40Bosnien-Herzegowina, MobilfunkXX00-2420.4918.99-7.3%26
41Türkei, AnkaraXX00-241.721.61-6.4%26
42Türkei, IstanbulXX00-241.721.61-6.4%26
43SyrienXX00-245.114.95-3.1%26
44IrakXX00-242.112.13+0.9%26
45Syrien, MobilfunkXX00-247.107.33+3.2%26
46Russische FöderationXX00-242.843.01+6.0%26
47Kasachstan, AlmatyXX00-243.563.80+6.7%26
48Russische Föderation, MobilfunkXX00-242.452.75+12.2%26
49Spanien, MobilfunkXX00-242.632.98+13.3%26
50Serbien und Montenegro, MobilfunkXX00-2417.4919.99+14.3%26
51Vietnam, Ho Chi MinhXX00-242.583.00+16.3%26
52Ukraine, KievXX00-246.537.77+19.0%26
53NigeriaXX00-2410.6212.82+20.7%26
54Brasilien, Sao PauloXX00-240.770.93+20.8%26
55Nigeria, LagosXX00-245.997.44+24.2%26
56Mazedonien, MobilfunkXX00-2416.4920.49+24.3%26
57Albanien, MobilfunkXX00-2412.5615.98+27.2%26
58Polen, KrakauXX00-240.881.14+29.5%26
59Iran, MobilfunkXX00-245.637.55+34.1%26
60MazedonienXX00-246.078.44+39.0%26
61Polen, MobilfunkXX00-241.492.09+40.3%26
62Türkei, MobilfunkXX00-246.4510.47+62.3%26
63Zypern (Türkische Republik), MobilfunkXX00-246.4510.47+62.3%26
64AfghanistanXX00-248.8815.38+73.2%26
65Nigeria, MobilfunkXX00-244.137.20+74.3%26
66Ukraine, MobilfunkXX00-249.2616.49+78.1%26
67BrasilienXX00-241.062.04+92.5%26
68AlbanienXX00-241.758.50+385.7%26
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 85.75% komprimiert
(Seitengröße von 49.19Kb auf 7.01Kb komprimiert)