www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:010011
Tarif:Call by Call
Zugang:010011
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://www.010011gmbh.de/28-0-Tarife.html
In den letzten 6 Monaten gab es 9 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 13.05.2019 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
11.02.201959+35.21%3-53.26%56+46.46%
15.02.201971+30.39%1-2.34%70+30.57%
25.02.201967+25.93%2-33.36%65+28.15%
08.03.201952+50.53%1-7.33%51+50.81%
13.05.201911+44.71%1-41.03%10+52.47%
Gesamt:260+36.04%8-44.23%252+39.58%
Preisänderungen vom 13.05.2019 08:08 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1BhutanXX00-242.0912.09+478.5%107
2SambiaXX00-241.122.12+89.3%107
3Liechtenstein, MobilfunkXX00-2428.4949.99+75.5%107
4NepalXX00-247.4112.41+67.5%107
5Vereinigte Arabische Emirate, MobilfunkXX00-247.7711.77+51.5%107
6Argentinien, MobilfunkXX00-248.9111.91+33.7%107
7Botsuana, MobilfunkXX00-249.9612.96+30.1%107
8Albanien, MobilfunkXX00-2415.9819.99+25.1%171
9Nepal, MobilfunkXX00-244.475.47+22.4%107
10Marokko, MobilfunkXX00-2421.4925.49+18.6%107
11Iran, MobilfunkXX00-249.755.75-41.0%86
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 78.22% komprimiert
(Seitengröße von 22.48Kb auf 4.90Kb komprimiert)