www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01032
Tarif:Call by Call
Zugang:01032
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://www.hitfon.de/3-0-Tarife.html
In den letzten 6 Monaten gab es 4 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 21.01.2019 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
28.05.20191-4.35%1-4.35%--
Gesamt:1-4.35%1-4.35%0-
Preisänderungen vom 21.01.2019 08:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1IsraelXX00-240.920.95+3.3%4.8
2PhilippinenXX00-245.866.09+3.9%4.8
3Russische FöderationXX00-243.103.53+13.9%59
4Äthiopien, MobilfunkXX00-249.9511.95+20.1%4.8
5SüdafrikaXX00-241.902.39+25.8%4.8
6Südafrika, KapstadtXX00-241.902.39+25.8%4.8
7Philippinen, MobilfunkXX00-246.588.58+30.4%4.8
8Südafrika, MobilfunkXX00-241.772.39+35.0%4.8
9RumänienXX00-240.951.31+37.9%4.8
10Rumänien, BukarestXX00-240.951.31+37.9%4.8
11Serbien und MontenegroXX00-247.189.95+38.6%4.8
12ÄthiopienXX00-248.6111.95+38.8%4.8
13Südafrika, JohannesburgXX00-241.672.39+43.1%4.8
14MadeiraXX00-240.490.89+81.6%4.8
15Vietnam, Ho Chi MinhXX00-243.095.82+88.3%59
16Österreich, MobilfunkXX00-240.861.86+116.3%4.8
17Rumänien, MobilfunkXX00-240.601.31+118.3%4.8
18ThailandXX00-240.721.59+120.8%59
19Thailand, BangkokXX00-240.721.59+120.8%59
20Tschechische Republik, PragXX00-240.501.41+182.0%4.8
21Thailand, MobilfunkXX00-240.692.07+200.0%4.8
22Russische Föderation, St. PetersburgXX00-240.642.21+245.3%4.8
23Portugal, AzorenXX00-240.250.89+256.0%4.8
24Vietnam, MobilfunkXX00-241.115.82+424.3%4.8
25VietnamXX00-240.955.82+512.6%4.8
26Dänemark, MobilfunkXX00-240.748.74+1081.1%4.8
27Portugal, MobilfunkXX00-240.608.60+1333.3%4.8
28Serbien und Montenegro, BelgradXX00-240.519.95+1851.0%4.8
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 82.06% komprimiert
(Seitengröße von 29.36Kb auf 5.27Kb komprimiert)