www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01037 Telecom
Tarif:Call by Call
Zugang:01037
(ohne Anmeldung / ohne Tarifansage)
Tarifseiten:http://01037.com/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 9 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 30.04.2020 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
14.02.202015-15.03%11-45.47%4+171.86%
24.03.202012-6.49%8-14.31%4+96.08%
09.04.20208+5.21%6-4.95%2+49.47%
22.04.202029-27.37%23-36.83%6+85.48%
30.04.202047-0.40%20-51.93%27+62.64%
Gesamt:111-10.16%68-39.69%43+72.13%
Preisänderungen vom 30.04.2020 15:09 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1ItalienXX00-242.700.20-92.6%460
2Italien, RomXX00-242.700.20-92.6%460
3Slowakische Republik, MobilfunkXX00-249.501.80-81.1%320
4Italien, MobilfunkXX00-247.601.75-77.0%553
5MarokkoXX00-244.751.10-76.8%495
6IndienXX00-242.950.94-68.1%153
7Indien, Neu DehliXX00-242.950.94-68.1%153
8Mongolei, MobilfunkXX00-243.651.29-64.7%460
9RegionalgesprächXX00-240.950.40-57.9%7
10FerngesprächXX00-240.950.40-57.9%7
11Israel, MobilfunkXX00-246.302.65-57.9%7
12Philippinen, MobilfunkXX00-2417.208.65-49.7%495
13Iran, MobilfunkXX00-2417.9010.70-40.2%
14ParaguayXX00-242.651.70-35.8%657
15Litauen, MobilfunkXX00-241.301.20-7.7%7
16Griechenland, MobilfunkXX00-241.331.25-6.0%7
17Dänemark, MobilfunkXX00-240.950.90-5.3%7
18Brasilien, MobilfunkXX00-241.401.35-3.6%7
19Bangladesh, MobilfunkXX00-242.001.95-2.5%7
20Ägypten, MobilfunkXX00-247.357.30-0.7%7
21Frankreich, MobilfunkXX00-243.604.60+27.8%76
22PakistanXX00-242.963.85+30.1%7
23Pakistan, KarachiXX00-242.963.85+30.1%7
24LibanonXX00-247.109.70+36.6%131
25NigeriaXX00-246.959.65+38.8%131
26Spanien, MobilfunkXX00-242.303.20+39.1%7
27El SalvadorXX00-245.858.50+45.3%271
28SchweizXX00-242.103.10+47.6%495
29JapanXX00-241.181.80+52.5%7
30Türkei, MobilfunkXX00-2412.4019.40+56.5%7
31Tschechische Republik, MobilfunkXX00-246.109.60+57.4%7
32SpanienXX00-241.502.50+66.7%7
33Spanien, MadridXX00-241.502.50+66.7%7
34Namibia, MobilfunkXX00-249.6516.50+71.0%97
35Kolumbien, MobilfunkXX00-241.402.40+71.4%7
36KolumbienXX00-242.204.20+90.9%413
37ChinaXX00-241.953.95+102.6%7
38Irland, MobilfunkXX00-240.901.90+111.1%7
39UngarnXX00-240.901.90+111.1%131
40GroßbritannienXX00-240.400.94+135.0%7
41SlowenienXX00-241.182.80+137.3%131
42BulgarienXX00-241.303.10+138.5%245
43USAXX00-240.501.50+200.0%7
44USA, MobilfunkXX00-240.501.50+200.0%7
45USA, toll-freeXX00-240.501.50+200.0%7
46RumänienXX00-240.732.30+215.1%7
47Rumänien, BukarestXX00-240.732.30+215.1%7
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 84.51% komprimiert
(Seitengröße von 40.15Kb auf 6.22Kb komprimiert)