www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01037 Telecom
Tarif:Call by Call
Zugang:01037
(ohne Anmeldung / ohne Tarifansage)
Tarifseiten:http://01037.com/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 10 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 23.07.2020 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
30.04.202047-0.40%20-51.93%27+62.64%
27.05.202015+21.49%10-7.25%5+64.82%
10.06.202018-5.59%13-17.86%5+62.87%
24.06.202016+0.91%12-5.34%4+75.54%
23.07.202021-26.88%18-34.86%3+35.34%
Gesamt:117-5.75%73-31.71%44+60.58%
Preisänderungen vom 23.07.2020 15:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Niederlande, MobilfunkXX00-2419.001.24-93.5%435
2Afghanistan, MobilfunkXX00-2419.307.65-60.4%730
3Griechenland, MobilfunkXX00-241.631.35-17.2%29
4Bermuda, MobilfunkXX00-242.902.50-13.8%404
5Italien, MobilfunkXX00-241.100.95-13.6%29
6IslandXX00-240.850.74-12.9%361
7Dänemark, MobilfunkXX00-240.940.85-9.6%29
8PakistanXX00-243.703.45-6.8%29
9Pakistan, KarachiXX00-243.703.45-6.8%29
10SlowenienXX00-240.750.70-6.7%29
11Litauen, MobilfunkXX00-241.491.40-6.0%29
12Israel, MobilfunkXX00-241.851.75-5.4%29
13Bangladesh, MobilfunkXX00-242.102.00-4.8%29
14Brasilien, MobilfunkXX00-241.151.10-4.3%29
15Mongolei, MobilfunkXX00-241.651.60-3.0%29
16ParaguayXX00-241.581.55-1.9%29
17Dominikanische Republik, MobilfunkXX00-247.557.50-0.7%29
18Antigua und Barbuda, MobilfunkXX00-2419.3019.20-0.5%
19Guatemala, MobilfunkXX00-249.8011.90+21.4%329
20RegionalgesprächXX00-240.901.90+111.1%43
21FerngesprächXX00-240.901.90+111.1%43
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 80.90% komprimiert
(Seitengröße von 27.61Kb auf 5.27Kb komprimiert)