www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:01052 Telecom
Tarif:Call by Call
Zugang:01052
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://www.01052telecom.de/html/info/tariflistemain.html
In den letzten 6 Monaten gab es 11 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 20.06.2019 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
08.05.20191-97.31%1-97.31%--
10.05.20191-8.33%1-8.33%--
24.05.201916+18.77%7-44.20%9+56.70%
06.06.20191+19.48%--1+19.48%
20.06.201922+31.95%10-50.39%12+82.70%
Gesamt:41+12.67%19-59.17%22+70.26%
Preisänderungen vom 20.06.2019 00:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1GuatemalaXX00-2421.306.70-68.5%67
2Färöer InselnXX00-2429.9012.90-56.9%
3Färöer Inseln, MobilfunkXX00-2429.9012.90-56.9%
4Guatemala, MobilfunkXX00-2421.309.90-53.5%67
5IndienXX00-241.980.98-50.5%67
6KuwaitXX00-246.033.65-39.5%
7Kuwait, MobilfunkXX00-246.033.65-39.5%
8Gibraltar, MobilfunkXX00-2429.9019.04-36.3%
9ÄgyptenXX00-249.696.83-29.5%
10Japan, MobilfunkXX00-243.692.69-27.1%67
11HondurasXX00-2412.3413.40+8.6%
12Honduras, MobilfunkXX00-2412.3413.40+8.6%
13AserbaidschanXX00-2419.9022.90+15.1%
14Serbien und MontenegroXX00-2413.4016.40+22.4%
15MaltaXX00-241.542.52+63.6%26
16Slowenien, MobilfunkXX00-244.388.38+91.3%67
17NiueXX00-2489.90179.00+99.1%
18Niue, MobilfunkXX00-2489.90179.00+99.1%
19AfghanistanXX00-249.9019.90+101.0%67
20Großbritannien, MobilfunkXX00-241.633.63+122.7%67
21Guadeloupe, MobilfunkXX00-242.336.33+171.7%26
22Malta, MobilfunkXX00-241.548.52+453.2%26
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 81.27% komprimiert
(Seitengröße von 28.00Kb auf 5.24Kb komprimiert)