www.Telefon-Sparbuch.de


In Partnerschaft mit Amazon.de Vielen Dank!
 Tarifänderungen 
Anbieter:01066
Tarif:Call by Call
Zugang:01066
(ohne Anmeldung / ohne Tarifansage)
Tarifseiten:http://www.01066.net/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 41 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 06.12.2017 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
15.11.20178-8.25%5-16.61%3+16.00%
20.11.20175-14.46%4-14.81%1+13.51%
26.11.20174+964.52%--4+964.52%
01.12.20177-20.57%7-20.57%--
06.12.201710-9.27%10-9.27%--
Gesamt:34+10.29%26-13.58%8+253.30%
Preisänderungen vom 06.12.2017 16:06 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Brasilien, MobilfunkXX08-180.700.50-28.6%62
2LitauenXX08-180.700.60-14.3%27
3D1 TMobileXX08-1815.0013.00-13.3%21
4D1 TMobileXX18-081.501.30-13.3%
5D2 VodafoneXX08-1815.0013.00-13.3%21
6D2 VodafoneXX18-081.501.30-13.3%
7E-PlusXX08-1815.0013.00-13.3%21
8E-PlusXX18-081.501.30-13.3%
9O2XX08-1815.0013.00-13.3%21
10O2XX18-081.501.30-13.3%
11Brasilien, MobilfunkXX18-0817.0015.00-11.8%
12Indonesien, MobilfunkXX08-1820.0018.00-10.0%24
13Indonesien, MobilfunkXX18-082.001.80-10.0%
14Frankreich, MobilfunkXX08-1811.0010.00-9.1%5
15Frankreich, MobilfunkXX18-081.101.00-9.1%
16Norwegen, MobilfunkXX00-241.501.40-6.7%62
17LitauenXX18-0817.0016.00-5.9%
18Schweiz, MobilfunkXX08-184.904.70-4.1%27
19Schweiz, MobilfunkXX18-0849.0047.00-4.1%
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch