www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:Linkware
Tarif:Call by Call
Zugang:01054
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://01054.com/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 9 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 09.10.2019 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
28.07.201936-32.45%26-53.65%10+64.88%
02.08.201914-10.00%13-11.63%1+200.00%
29.08.201914+26.82%6-12.54%8+50.95%
30.08.20195-5.27%5-5.27%--
09.10.20197-24.12%2-57.79%5+66.20%
Gesamt:76-22.91%52-46.17%24+61.32%
Preisänderungen vom 09.10.2019 16:07 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Gibraltar, MobilfunkXX00-2449.0019.00-61.2%
2AngolaXX00-243.002.95-1.7%40
3Finnland, MobilfunkXX00-241.581.88+19.0%40
4IrlandXX00-240.500.63+26.0%40
5LibanonXX00-245.959.50+59.7%67
6Estland, MobilfunkXX00-249.6516.50+71.0%41
7ThailandXX00-241.703.70+117.6%40
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 76.95% komprimiert
(Seitengröße von 20.43Kb auf 4.71Kb komprimiert)