www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:Linkware
Tarif:Call by Call
Zugang:01054
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://01054.com/tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 2 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 23.01.2020 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
22.04.202030+3.74%16-21.75%14+63.46%
Gesamt:30+3.74%16-21.75%14+63.46%
Preisänderungen vom 23.01.2020 20:08 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Norwegen, MobilfunkXX00-245.200.59-88.7%486
2SingapurXX00-241.500.60-60.0%174
3Russische Föderation, MobilfunkXX00-2412.459.45-24.1%55
4BelgienXX00-241.201.09-9.2%34
5Finnland, MobilfunkXX00-241.701.58-7.1%34
6LitauenXX00-240.980.93-5.1%34
7Polen, MobilfunkXX00-241.581.50-5.1%34
8MalaysiaXX00-240.950.92-3.2%146
9Portugal, MobilfunkXX00-241.391.35-2.9%34
10Irland, MobilfunkXX00-240.900.88-2.2%34
11IrlandXX00-240.600.59-1.7%34
12Indien, MobilfunkXX00-240.670.78+16.4%34
13Saint Kitts und Nevis, MobilfunkXX00-2421.5025.90+20.5%34
14Ukraine, MobilfunkXX00-2414.4019.40+34.7%34
15Thailand, MobilfunkXX00-242.754.25+54.5%34
16NamibiaXX00-247.4012.40+67.6%
17AngolaXX00-242.604.60+76.9%55
18Saint Kitts und NevisXX00-249.7519.80+103.1%
19Korea, Republik (Südkorea), MobilfunkXX00-240.982.90+195.9%34
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 80.02% komprimiert
(Seitengröße von 24.97Kb auf 4.99Kb komprimiert)