www.Telefon-Sparbuch.de
 Tarifänderungen 
Anbieter:Linkware
Tarif:Call by Call
Zugang:01054
(ohne Anmeldung / mit Tarifansage)
Tarifseiten:http://01054.com/tarife.php
http://01054.com/inc.tarife.php
In den letzten 6 Monaten gab es 9 Tarifänderungen.
Die letzten 5 Tarifänderungen seit dem 23.01.2020 sind:
DatumGesamtSenkungErhöhung
ZonenØ%ZonenØ%ZonenØ%
09.10.20197-24.12%2-57.79%5+66.20%
29.11.201915-17.21%9-77.66%6+51.26%
20.12.201919-26.14%13-55.24%6+19.30%
20.12.20191+97.25%--1+97.25%
23.01.202019+23.74%11-31.53%8+49.93%
Gesamt:61-10.45%35-59.47%26+45.80%
Preisänderungen vom 23.01.2020 20:08 Uhr
Nr.ZoneWerk-
tag
Wochen-
ende
Zeit-
bereich
Alter
Preis
Neuer
Preis
Änderung
in Prozent
war gültig
seit Tagen
1Norwegen, MobilfunkXX00-245.200.59-88.7%486
2SingapurXX00-241.500.60-60.0%174
3Russische Föderation, MobilfunkXX00-2412.459.45-24.1%55
4BelgienXX00-241.201.09-9.2%34
5Finnland, MobilfunkXX00-241.701.58-7.1%34
6LitauenXX00-240.980.93-5.1%34
7Polen, MobilfunkXX00-241.581.50-5.1%34
8MalaysiaXX00-240.950.92-3.2%146
9Portugal, MobilfunkXX00-241.391.35-2.9%34
10Irland, MobilfunkXX00-240.900.88-2.2%34
11IrlandXX00-240.600.59-1.7%34
12Indien, MobilfunkXX00-240.670.78+16.4%34
13Saint Kitts und Nevis, MobilfunkXX00-2421.5025.90+20.5%34
14Ukraine, MobilfunkXX00-2414.4019.40+34.7%34
15Thailand, MobilfunkXX00-242.754.25+54.5%34
16NamibiaXX00-247.4012.40+67.6%
17AngolaXX00-242.604.60+76.9%55
18Saint Kitts und NevisXX00-249.7519.80+103.1%
19Korea, Republik (Südkorea), MobilfunkXX00-240.982.90+195.9%34
Preisangaben in Cents


 Sponsored Web Tips 


Impressum | Haftungsausschluß Copyright © 1998-2008 Telefon-Sparbuch

Seiteninhalt mit GZip um 80.21% komprimiert
(Seitengröße von 26.46Kb auf 5.23Kb komprimiert)